Нина

Хронический недосып - это когда утреннее пробуждение с каждым днем все больше напоминает выход из комы.

Ответы
Аслан Эйвазов

Я успокоюсь.
Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены !
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ.,
И из реки СПОКОЙСВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести.
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры...
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,
"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"
В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...

Margarita "venera"

Дорогие мои!!!
Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Пусть всё "старое" ...... плохое уходит, а
"НОВОЕ" ... хорошее приходит в ВАШ дом!!!

Аслан Эйвазов

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням , не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравие тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

А жизнь прожить, - Не поле перейти.
Судьба шептала мне:
- Держись!
Кричала:
- Отойди!

Судьба меня бросала вверх
И сбрасывала вниз...
Но жить, боясь всего и всех -
Какая ж это жизнь!!!!

.........СПАСИБО МИЛАЯ

Нина

Красивые слова, спасибо

Аслан Эйвазов

Вот и Старый Новый год —
Праздник, но наоборот!
И по-прежнему мы скажем:
С Новым годом, с новым счастьем!
Пожелаем разных благ:
Жить богато, не хворать,
И добра, и мира в мире,
И улыбок больше, шире.
А в сердцах — любви и счастья,
Несмотря на все ненастья.
Пусть творятся чудеса,
Чтоб жизнь сказкою была

Лариса

Нет. Встаю быстро и не люблю валяться. Проблема в другом. Я в сон проваливаюсь, как в смерть. Ноль полный, ни снов, ни звуков. Утром О!- воскресла!

Марина

Счастливица

Андрей Опалев

Хронический недосып, это когда длительно спишь лишь 4-5 часов в сутки и умудряешься поспать в метро даже в течение одного перегона)))

Нина

точно...

Нина

😉

Георгий Калинин

В коме, говорят, виден свет в конце тоннеля, так ты тудой не ходи, ты наобормот ходи и... будет тебе счастье с "досыпом"!

Роман C

Это когда сон напоминает кому.... Я давно забыл что такое сон.... Хотелось бы хронически поспать, а не получается))))))

Нина

Тоже...

Роман C

Сложно с этим)))

Нина

Ага...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Проверьтесь на онко!
У меня ранее тоже было... Вовремя болезнь ухватил!
А рак уже НЕ НЕИЗЛЕЧИМАЯ ХВОРЬ в России!!!

Я Ждал Тебя

ТАК ЧЕГО ТЫ ОПЯТЬ ДО ПОЗДНА ТУТ ? ЛОЖИСЬ СПАТЬ ,НЕ МОЖЕШЬ? ТОГДА НЕ К ЧЕМУ ВЕСТИ ЭТОТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР

Митёк

Хронический недосып -творческий подход к своей смерти. Ложится надо в22 и вставать в 6

Андрей Федулов

это лечиться.. заставлять себя ложиться спать в 10 вечера. не взирая ни на что.

Станислав Мудрак

Ну куда это годится, уважаемая! Сгореть на работе?! Вы же не Феликс Эдмундыч!

Нина

((

Лариса Канищева

наверное, у каждого по разному, я от недосыпов , заторможенная целый день.

Нина

это сначала трудно , потом привыкаешь

Лариса Канищева

у меня 9 детей , теперь еще и внуки , недосыпы - мое неотемлемое , о покое и нормальном сне мне только мечтается

Нина

зато счастье то какое- внуки...

Лариса Канищева

не спорю , у меня каждый день разноцветный, живу совсем не скучно.

Нина

я рада за вас

Лариса Канищева

Спасибо.

Нина

))

Ин
Инга.

У меня больше напоминает.. сон. Где явь это сон. .. видение дневно-ночное.

Николай Белов

Вам сильно пригодились в жизни школьные Синусы Косинусы формулы м т д

Нина

Конечно же, я аедь учитель

Николай Белов

Ну вам сам бог велел-кто ваш хлеб

Нина

Они и есть , родимые

Николай Белов

Я ваш коллега-мастер производственного обучения (радиотехника)

Нина

Физ-мат

Николай Белов

Понятно

Ев
Евгений

Это когда проснулся, а через 5 минут думаешь - ложился спать или нет.

Нина

🤔

Димитрий

а вечером вдруг понимаешь, что ТВ уже не видишь и не слышишь...

Елена Мансурская

кома не простая болезнь нужно лечит долго до выздоровления

Нина

поэтому СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ...)))

Елена Мансурская

не правильно сказала

Нина

почему?

В М

Нет, это- когда Вы все позже ложитесь и надеетесь выспаться.

Нина

да

В М

Ложитесь не одна, тогда- Кто не спит , не зевает

Ирина Иващенко

В моем случае это больше похоже на восстание из мёртвых)))))

Игорь Зверев

А можно уточняющий вопрос? Из ...сладкой комы или не очень?

Игорь Зверев

Я Сам родом из Воскресенска (88й километр), но сейчас в Москве обитаю, а Вы по какому направлению?

Марина

Люберцы

Игорь Зверев

Ого..так это почти Москва, 15 минут на маршрутке, в зависимости в Старых Люберцах Вы или в Новых...

Марина

Ну совсем то меня не раскрывайте. Вдруг я девушка несвободная

Игорь Зверев

А вот тут уже -ВОЛЯ Ваша!!! Как скажете , так пусть и будет... Я навязываться не умею!!! А чтоб Вас не раскрыли, могу следующие смс уже в личку писать!

Эльвира Галиева

☺️. Смешно, конечно, но до комы я думаю вам еще далеко.