Татьяна G

Друзья, а вы уже смотрели про свежие новости?🚀 СВИТАН: ГУР выбило россиян из-под КРЫМА. Оккупанты массово ИДУТ в ПЛЕН. F-16 не помогут Украине

Ответы
Се
Серый

Говорит и показывает Люся тв

Ольга

Да, очень много хохлов стали сдаваться в плен, жить то им хочется, а ЗЕЛЕБОБА наркоман, вовсю старается их утилировать.

Татьяна G

🤔Вой с болот радует🧐 - беситесь)) это радует🙃_ Оля как хорошо, что есть в рашке такие тупые как ты, ведь москолота это отстой и просто обгаженое на все времена и народы убогое создание.... не хворайте оля и берегите своих детей дл многолетнего участия развязанного на весь мир 🤦‍♀️ сво...