Бываю Хорошей

"вы извините, вообще я матом не ругаюсь в жизни, но когда надо передать прямую речь, вот что мне говорить? иди на письку?"

Ответы · страница 2
Са
Сава

Зря.! Иногда крепкое словцо отрезвляет собеседника и успокаивает себя!

Сергей Журавлёв

что у вас внутри то у вас и на языке. Просто вы оправдываете свои грехи.

Cергей Из Сибири

Идите вы на ху ... тор ... бабочек ловить !...
🖼

Владмир

А давайте определимся: идти на или идти в... И от этого будем исходить.

Олег Коноплев

В очереди,стоя за дамой...Часто в полголоса...Зае**ла!!!Иногда слышат)))

Свет) Ланочка)

Говорить как есть.своими словами Я тоже не ругаюсь пока не доведут.

Андрей С.

прежде, чем послать, узнай ориентацию. чтобы ему приятно не стало

Vadim

Матом не обязательно ругаться))) Матом можно, просто, говорить)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Для Вас это не приемлемо! Пошлите собеседника - НА БАМ!"

Александр Cамущенко

Пошел я в дальнюю дорогу, а вы за мной и никуда не сворачивайте.

Вадим Потёмкин

Это уж совсем жестоко! Бесчеловечно даже... Не надо, правда! 😂

Иори

Надо передавать не слова а смысл, тогда будет всё нормально.

Вадим Матов

Можно предложить поискать центр композиции у статуи "Давид"

Asmadey Richard's

Нет есть много других наиболее эффективных словосочетаний

Asmadey Richard's

Ну например: слышь ты частушка, куплет завали!!! Ну таких много разных!!!

Татьяна Юкина

Отрпавьте "в эротическое путешествие"! А куда.. сам решит...

Alla Koltovska

поскольку времени немного,я вкратце матом объясню....😄

Ал
Александр

если быть более точным, то на "эрегированную письку"

Николай Кочубей

Ну если твоя то с удовольствием!😆 😆 😆

Vladimirs Cucukins

Завуалируйте к примеру - "на хобот пьяного слона".

Василий Вахнин

подумай сообрази, но прямо послать не суть мысли