Вася Ваасекин

почему у нас в стране приезжим предоставляют все ?льготы, а про своих-то, россиян забыли?????

Ответы
Наталья Гаранжа

Потому что воюют на стороне приезжих

Андрей С

Вам знакомо слово геноцид?

Вася Ваасекин

конечно

Андрей С

Это слово и является ответом...

Ма
Майя

А куда вы денетесь?))))

Валерий Ткаченко

А россияне местные...

Вася Ваасекин

про то и речь,местных совсем мало осталось. и про тех забыли,почему мы должны всем со всех сторон помогать за свой счет?!? ведь подорожало все, а зарплаты все меньше и меньше, про пенсии вообще молчу, зато мы помогаем всему белому свету, за свой счет, за счет людей. которые горбатятся за копейки(((( 👿

Валерий Ткаченко

Не думаю, что Вы во всём правы. Мы выбираем начальников и надеемся, что они будут за нас принимать правильные решения по вопросам, в которые мы сами вникать не хотим. А потом возмущаемся тем, что их решения нам непонятны. Задавайте вопросы, и есть шансы на то, что они Вам ответят.

Вася Ваасекин

ЮВа надеюсь ты все понял???!!!???

Yelena Luybix

кто такие россияне?