Fox Fire

Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца губами коснусь.
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь.
Буду смотреть, улыбаясь,
Долго в твои глаза...
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Александр Виноградов

Ты осторожно... Можно.
Сердце в ладони возьми.
Знаешь, любовь непреложна,
Только непросто найти...
Ты утони на мгновенье
Там, в глубине моих глаз,
Если найдешь в них спасенье,
Что же... Любовь за нас...

Денис Кузьмин

Возможно был это лишъ сон на яву,возможно отклики эха в прохладный майский день,а может тебе просто скучно; просто выглянь в окошко улыбнись ведь хороший был день.

Андрей Сорокин

Скажи себе Всё будет ХОРОШО и будет так , насколько Сам поверишь ! Иди вперёд, и помни лишь одно-СУДЬБУ СВОЮ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТЫ ИЗМЕНИШЬ !!!

Александр Максимов

может... ты и я . шли молча, вззявштсь за руки не дуиая не о чем, как хорошо нам было вдвоем....

Эдуард Пискун

нет,не были мы никогда. скажу даже больше...,не бились в унисон наши сердца.

Станислав Волков

Кросивые слова! 🙄🙄🙄

Анатолий Манахов

Очень,очень красивые стихи.Браво!!!

Alexahdr Gordeev

👍👍👍👍👍

Alexahdr Gordeev

👍👍👍👍👍

Viktor Putkinen

👍🌹👍🌹👍🌹

Евгений Татаринцев

это врятли я женат...

Fox Fire

А вы то при чем? Мужчина к жене ноги целовать ей

Евгений Татаринцев

да так мысли в письме решил выложить....

Fox Fire

Я не при чем

Евгений Татаринцев

стихи любишь?

Fox Fire

Да

Евгений Татаринцев

круто я сам пишу стихи.

Иван Забурнягин

Да ты прямо поэтеса

Антон Ходарин

Цепляется за живое

Евгений Татаринцев

это врятли я женат.

Евгений Зубенко

Прекрасные стихи

Сергей Феопентов

Можно , конечно !

Сергей Елисеев

Очень красиво!!!!

Роман Савин

Всё может быть.

Александр Максимов

может... ты и я .