Настя Настя

у моей сестры есть дочь. Ей 10 лет. Она как то украла у мамы деньги и вместо школы ушла к однокласснице, купив пива коктейлей и сигарет. Вы бы на месте мамы как бы поступили?

Ответы · страница 3
Наталья Аниткина

в 10 рановато пивко то

Наталья Аниткина

наказать просто, но не факт что в этом возрасте поймёт, может наоборот стать хуже... я бы попробовала как то напугать или сделать вид что сильно расстроилась... моя мама в детстве, если что то творили не то просто молчала, для меня это было страшнее, чем если бы ругала

Анастасия

ремнём по жопе

Анастасия

нет, меня не шлёпали. тоже не за что было)

Анастасия

не вижу тут если честно везения, просто как воспитали

Настя Настя

Я как то помню ушла на реку вечером без спросу в 5 лет

Анастасия

ну а до этого мама то не говорила, что нельзя?

Настя Настя

Помню когда она меня нашла то сказала что ты плохо поступила а за это наказывают и повела домой

Ирина Чиняева

Наказала

Ирина Чиняева

Значит я бы сначала всех попросила кто видел куда ушла и с кем.

Ирина Чиняева

А дома провела поучительную беседу.

Настя Настя

А если бы снова так сделала бы?

Ирина Чиняева

Ещё бы раз,но уже припугнула что в следующий раз она лишится чего нибудь (походов на улицу,карманных денег)

Ирина Чиняева

Ну у каждого свои методы воспитания))

Игорь Фолимонов

Убил бы