Лариса Вараксина

🖼 Вооот до чего дошла техника

Ответы
Фр
Фрай

В прокуратуре применяют точно такие же методы по отношению к заключённому в некоторых случаях. Надевают браслет на ногу. Если заключённый выйдет за определённый периметр то ему будет кирдык. )
Ещё можно чайник с WiFi,, купить, подарить престарелым родителям и ненавязчиво следить за жизнедеятельностью последних.)

Лариса Вараксина

Ооого ничего себе👍👍👍

Фр
Фрай

Ещё можно купить трекер и повесить на корову например. И наблюдать через мобильный телефон или компьютер за еë перемещениями маршрутами на карте.

Лариса Вараксина

К счастью мне не нужны такие вещи Сын взрослый и живёт в другой стране

Татьяна Морозова

если бы родители ограничили деток ПДД или хотя бы придерживаться правой стороны движения принятого в стране...))))иных деток очень хочется размазать на тротуаре...))

Ил
Ильгам

Я оставил дочь в12 лет в магазине книги на час... Она очень любит читать.

Бабайкин Юрий

👍Смотря какая музыка...может наоборот уедет дальше

Ин
Инга

Не могу пока определиться,хорошо это или плохо😏

Ал
Александр

пусть дома сидят,нефиг им гулять

Лариса Вараксина

Каждому своё

Марго Беккер

👍👏👍👏👍🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Уж точно так

Nikola Mahkov

-удобно!--✌️

Лариса Вараксина

Ааага 👍☕

Евгений Бриг-Снежин

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Александр Вяткин

ХитрО!.

Лариса Вараксина

Точно так и есть

Елена Чистякова

😁🤝👍

Котэда

класс

Лариса Вараксина

Это точно

Дедушка Старенький

👍😁

Луиза

🙂👍

Гудвин

)))

Лариса Вараксина

Точно так