Наталья Гаранжа

Не могу нигде узнать.Может кто то подскажет?Как из Брянска без пересадок уехать в Горловку.

Ответы
Алексей Заславский

НА АВТОМОБИЛЕ. ПО ШОССЕ. ЕСЛИ ПО Ж.Д. ТО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ .ПОЕЗД ЧЕРЕЗ ХАРЬКОВ И НА ДОНЕЦК. А ЧЕРЕЗ ГОРЛОВКУ ОН И НЕ ИДЁТ. А МОЖЕТ И ЕСТЬ. А СЕЙЧАС Я И НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТЕ И НЕ ДОЕХАТЬ, ДАЖЕ С ПЕРЕСАДКАМИ.

Игорь Машкалов

Кроме ночных пересадок. Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → Горловка. ... купить билеты на поезд Брянск-Горловка купить авиа билеты Брянск-Горловка tickets Bryansk-Horlivka.

Марина П.

А на Донецк?Там до Горловки час делов.Или Брянск-Ростов,а там автобусом до Донецка.А от Донецка до Горловки.Но в Южный автовокзал попал снаряд

Наталья Гаранжа

Простите отвлекли.Я знаю что идут с Москвы,но мне не удобно,одна, вещей много.Нужно до Москвы потом на Горловку,да еще и по телефону договариваться,номеров нет.Я ищу людей которые может ездили по этому маршруту.Гугл информации не дает,только довоенные расписания.

Марина П.

Брянск-Ростов.В Ростове дорогу перешли на Главный Автовокзал там возможно и Ростов-Горловка прямой есть

Наталья Гаранжа

Еще раз спасибо.

Марина П.

Пожалуйста!Ростов-на-Дону.Вам удачи в дороге!!!

Наталья Гаранжа

Вам тоже всего хорошего,наверное этим и воспользуюсь.

Ibrahim Zeynalov

Садится на трамвай стоит. На автобус тоже на трамвай тоже на сам он лет тоже поезд проедет не попути. ИДИ ПЕШИМ ХОДОМ

Наталья Гаранжа

Что это за коровьи нескладухи?

Ibrahim Zeynalov

Карту мира прсмотри. Может поможет

Наталья Гаранжа

Наконец то четкое изречение,мне нужен рейс а не карта мира,километраж и направление я знаю.

Ibrahim Zeynalov

На rase надоб билеты иметь. А так график непремонно меняется. От типа судна. На котором В ы решили отчалить уехать улететь уползти... и т.д.

Александр Хроменко

Обратитесь к гуглу.Но знаю что можно это сделать на велосипеде или пешком.Это точно будет без пересадок.)))

Наталья Гаранжа

Умно.

Александр Хроменко

Спасибо.

Наталья Бурлачка

Консультация у Диспетчеров желаемого вида проезда, они больше в теме и по мышлению !

Роман Ступак

На автобусе Брянск - Орловский через Конотоп и Горловку... если интернет не врёт....

Наталья Гаранжа

Спасибо.

Роман Ступак

не за что... доберётесь - поблагодарите)))))))))

Наталья Гаранжа

Обязательно.

Михаил Губанов

Я бы на Вашем месте повременил ехать. Там идут активные боевые действия

Наталья Гаранжа

Спасибо

Александр Сибиряков

ребята не уверен что вы до горловки докатите там война стреляют

Леонид Бахтин

язык до Киева доведет ,а уж Горловку ,обратно дорогу найдете

Леонид Постников

На третьей багажной полке, туда инспектора не заглядывают..

Наталья Гаранжа

умник

Ширманой Усманова

На частном самолете или же вариант -вертолет

Николай Костров

так легко - Два дня лесом а там на лево ....

Юлия Удановская

А в интернете пробовали набирать?

Наталья Гаранжа

спасибо уже узнала

Arkadii Gurevich

только через Унечу1 Орша-Донецк

Денис Воронцов

на вертушке только по зелёной

Назар Святогор

есть автобусы москва -донецк

Наталья Гаранжа

Я знаю раньше они шли через Орел,а как сейчас

Назар Святогор

тогда вы знаете все

Антуан Же

попробуй с Горловки в Брянск

Михаил Корсанов

блаблакар сайт такой есть..

Наталья Гаранжа

спасибо

Михаил Корсанов

погуглите

Андрей Подольский

не парься навигатор включи