★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

СВО рано или поздно, но когда нибудь закончится... однако, создаётся такое ощущение,что Донецк, Горловку, Ясиноватую,и другие районы Донбасса будут обстреливать вечно....

Ответы
Raf Kanyukaev

отодвинут чтоб ствольная артиллерия не доставала, а реактивная и ракеты дорогие, поэтому будут реже использовать их, да и достойный ответ будет за эти обстрелы

~E
~ Eva Lansca ~

Война, закончится тогда , когда доллар рухнет и все те денежки , которые сейчас сенаторы зарабатывают на этой войне , скупая акции , станут просто бумагой.

Фё
Фёкла

Во...хоть одна правду сказала...как начали с 14...то одни,то другие...одно друг на друга пальцем тычут...кто средним,кто указательным,а люди гибнут

..

Всё делают, что бы люди уехали оттуда. Обстрелы? Авдеевку надо брать откуда идет основной обстрел Донецка. Наступают...

Igor Fedaev

Тут дело такое , всех их надо уничтожить , оставить только кому пять лет , иначе это ни кончится ни когда !

Семен Отмахов

после закончится,если закончится,ничего не закончится...правда,интенсивность чуть упадет

Sekach Dev

Так от-тож... уже 9 лет прошло, а конца не видно... хоть и Россия уже здесь и что то обещала...

Аля

Пока Россия не возьмёт ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА- операция не закончится

Иван Никифоров

Это так и есть! Да и СВО, скоро не закончиться...Минимум весь 23 год будет длиться....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...увы...свет в конце тоннеля вряд ли покажется в скором времени

Иван Никифоров

увы...совершенно вы правы....в 24 году выборы, только из за этого может быть....Ну шансов очень мало...

Сергей Анахин

Похоже на то. 10 -тый месяц СВО. Ни каких улучшений. Все как было так и есть.

Леди Мила

надо так этих сволочей проучить, что бы неповадно было даже подумать

Инопланетянка.

у меня тоже создалось такое впечатление пока не сотрут с лица земли.

Юг

а всё так весело начиналось

Николай Клевин

У каждой молнии есть свой гром,дай бог,чтоб гром не грянул и мужик не перекрестился

Анна

И с приходом России проблем и погибших там стало в сотни раз больше

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...голос белорусской оппозиции....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

я такие факты отправляю в мусорное ведро...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

только вот не надо, уважаемая,переходить на личности....сопли подотри для начала.....

Юрий Юрий

нет к весне всё наладится и ты красива будешь жить в России.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

красивО, Юра, красивО...

Юрий Юрий

Живи и верь...

Кс
Ксения

конечно закончится,когда российскую мразь уничтожим.

Людмила Канивец

Бедные люди! Сколько им еще это терпеть!?

Олег

стопудово. если не дойдем до Польши..

Игорь Фолимонов

И когда же оно закончится то?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

... наверное, одному Богу известно....

Игорь Фолимонов

Никогда уже

Василий Толстихин

откуда такая печалька твоя?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

а ты переедь из Красноярска в Донецк,глядишь,вопрос сам по себе отпадёт....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...или.... СЛАБО...???

Василий Толстихин

так может посчитаешь денежки потраченные на Донбасс,может и вопрос возникнет по новому

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

гнилой ты,Вася,не мужик... ТРЯПКА

Сергей Дёмшин

Была 100 летняя война...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

что значит была ?