Лю
Людмила

Ребята из Горловки есть кто то??? В личку срочно напишите пожалуйста

Ответы
Игорь Кузнецов

🤷🌸🌸🌸

На
Наблюдатель

вас опять бомбят?

Лю
Людмила

подтянули укры технику.Группа "АНГЕЛЫ" просит волонтеров срочно с ними связаться.Много раненых.

На
Наблюдатель

мля!! суки укропы!!

Лю
Людмила

со стороны ЛНР Стаханова идет бой....Боженька..спаси и сохрани людей.....с 22 часов идет бой...Погиб командир пятнашки...Мамай.....

На
Наблюдатель

вечная память героям!!😢

Сергей Дроздов

Всё серьёзно?

Сергей Дроздов

Физически!

Лю
Людмила

Сережа. противника конечно нельзя недооценивать, но укры-от сатаны. А наши за правое дело.

Сергей Дроздов

Люда! Мы пока можем поддержать только морально!

Лю
Людмила

даже моральная поддержка -бывает сильнее физической. Благодарю Вас

Azer Navi

А с Баку?