Валентина Филимошина

С Горловки ДНР - есть кто??

Ответы
Андрей Якунин

Я из Сибири, но у меня в Украине друзья живут (при чём по обе стороны). Ребята, что у вас там творится... Никто не хочет войны...

Валентина Филимошина

У нас в Горловке постреливают особенно по вечерам.

Андрей Якунин

Мужики пишут: мира хочется. Олег - он на Западной Украине живёт бывший десантник, спецназ. Послал всех по матушке, когда воевать пытались заставить. Говорит - такая лажа происходит. Отморозки везде есть - но нормальных людей больше. В Донецке у моего знакомого убило брата, его самого ранило... Но он тоже пишет, что война не нужна никому. Паны ругаются - у холопьев чубы трещат... Обидно - были же единой страной.

Валентина Филимошина

Да, вот как то так и живём.Ждём улучшений,а их как то нет и нет.

Таварали Сайфуддинов

Нету такого республики. Кто их признал как республика?

Таварали Сайфуддинов

Новороссия в Украине или в России?

Валентина Филимошина

Мы не в составе Украины и не в России - мы отдельно ,и к нам хотят и Харьков.и Запорожье,и Днепропетровск и многие другие.

Валентина Филимошина

О чём вы говорите - причём здесь Россия мы независимые ни от кого.И вообще кто вы такой,что вы пургу гонете на Россию?

Валентина Филимошина

Я чувствую вы уже теряете и голос и родину и становитесь рабами.

Валентина Филимошина

ОЙ! ВСЁ! ЗАДРАЛ!!!

Последний Корсар

горжусь от души всем донбассом.удачи вам там всем

Валентина Филимошина

все сочуствуют - это благородно

Последний Корсар

я горжусь .жаль что живу далеко

Марина П.

Я из Донецка,а родилась в Снежном.С 99 в России

Марина П.

Все будет хорошо!Верю!А сколько я поездила в командировки на Горловский машзавод в 80-е!

Валентина Филимошина

Да тогда он процветал.Вы бы видели его сейчас - кошмар.

Марина П.

Вот на Новый Год собираюсь в Донецк.Не могу без сверлящей внутренней боли осознавать все происходящее на Донбассе!А с Саур-Могилой,что ,с...и,сделали?!А мой отец в 67 был ответственным за её открытие.Я ему фото показала,у меня в альбоме в ОК,сидел плакал!

Валентина Филимошина

Да к сожалению...

Марина П.

Господи!Слов нет..............

Юсиф Алиев Шамкирский

в подвалах, под бомбежкой

Валентина Филимошина

Ничего подобного - я же здесь.

Юсиф Алиев Шамкирский

дети подземелья

Геннадий Фадеев

У меня в п. Зайцева родня.

Валентина Филимошина

Бедное Зайцево как они там выживают.А вы то сами где?

Геннадий Фадеев

Я из Казани, а сёстры чуть мужа не убило - один осколок в бедро, другой в ногу, а один висок царапнул.

Валентина Филимошина

По окраинам так шарашат,мы то в центре , но часто попадает и нам.

Геннадий Фадеев

Терпения Вам и удачи!!!

Алексей Беззапонный

Краматорск, но мы не ДНР.

Валентина Филимошина

Ну как вам там?

Алексей Беззапонный

Выживаем....

Валентина Филимошина

сочувствую! У нас хоть коммуналка не добавилась,но это не на долго.

Алексей Беззапонный

Коммуналку поднимают...

Валентина Филимошина

У нас продукты в основном российские, но всё очень дорого.на моё пособие. что даёт ДНР тяжело - коммуналка очень много тянет

Олеся Волкова

Спокойно у вас сейчас?

Валентина Филимошина

Да как вам сказать - -стреляют по окраинам.

Раиса Гетманенко

нет я сама из Беларуси

Олег

Нет, я из Тирасполя,

... Рус

Я тоже из России.

Со
Соколун

Жители Горловки

Валентина Филимошина

остроумно...

Со
Соколун

Ххххххх

Михаил Шлыков

Слава ДОНБАСУ!

Руфина

пока не вижу..

Lady Perfection

Есть..родня

Валентина Филимошина

где именно?

Lady Perfection

Не помню...они на связь не выходят

Валентина Филимошина

У нас сейчас ,вроде, тиховато.

Lady Perfection

Но телефон отключен

Валентина Филимошина

а вы почему не в Горловке?

Lady Perfection

Там родня

Котэда

отбмваются

Валентина Филимошина

не понятен ваш ответ

Константин Иванов

Волгоград.

Наталия Никитич

с донецка

Андрей Берзенин

Снежное

Валентина Филимошина

Снежное тоже ДНР , но хочется с Горловки.

Павел Шипков

Не знаю.