Мо
Мотылёк

Как жена должна встречать мужа по уставу?)))

Ответы
Янг Николсон

В случае прибытия мужа в нетрезвом состоянии – не беспокоить.
Приказ мужа должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Жена, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его. О выполнении полученного приказа жена обязана доложить мужу.
Жена в целях успешного выполнения поставленной ей задачи обязана проявлять разумную инициативу. Она особенно необходима, когда полученный приказ не соответствует резко изменившейся обстановке, а условия таковы, что своевременно получить новый приказ нет возможности.
В случае приёма гостей она должна находиться рядом с мужем.
При появлении мужа в спальном помещении, жена должна принять форму одежды – голый торс.
Посещение подругами жены разрешается только мужем во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого комнате посетителей (гостиная).

Виктор Ильиных

Просто должна быть любовь и взаимопонимание!!! И ни каких уставов-жена ведь не солдат срочной службы!!!

Гоша Куприянов

Правильно выполнять команду ложись!☺️

Николай Мещеряков

Если хочет, то сама знать должна!😶

Максим Jw

Какое воспитание, так и встречает...

Товарищ 87

Это описано в книге по домоводству

Не Кто

Я бы сказал да боюсь не поймут

Es
Esher

А разве есть такой устав?)))

Валентин Чистяков

по -совести и доходам!!!!!!

Валерий Николаев

поесть готово дорогой

Михаил Шмарин

С любовью и радостью

Валентин Трегубов

С отданием чести )))

Николай Кузьмичёв

Голой и в постеле

Super Сhieff

форма номер ноль

K.
Karina .

Есть даже устав?

Се
Сергей

Что за устав!?

Андрей Нежданов

что за чушь

Александр Нечеухин

Со скалкой

Дмитрий Шварцман

С улыбкой

Александр Мендеев

По стойке