Герой-Любо V Ник Z

🖼Сижу на работе. Сегодня у одного нашего коллеги день рождения, вот он и проставился. А у вас есть какие нибудь традиции на работе?

Ответы
Владимир Вельский

Все профессиональные и государственные праздники, ну и дни рождения конечно.
Вот дни рождения при социализме и при капитализме кардинально различались -
При социализме: профорг тихо соберет деньги с сослуживцев, даст всем поручения (кроме именинника) - именинник приходит на работу в день рождения, а там уже стол накрыт. 😁
При капитализме: Если ты именинник, то изволь все сам купить, все накрыть - проставиться то есть, а то все будут не довольны. Мне социализм больше нравился (в этом аспекте 😁)

Герой-Любо V Ник Z

да, а еще если помните, то любой коропоратив скидывались рублей по 10, и это никого не напрягало, а на больших предприятиях так вообще всё профсоюз оплачивал

Andrey Borisov

хорошая традиция
у нас коллектив маленький, поэтому именинник "проставляется" пиццей (2 или 3 шт на всех)

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть. Вкалывать и не свистеть, что что-то не устраивает

Ду
Душа-/-Ввысь

Да есть и дни рождения отмечаем, и просрочку разбираем стараемся чтобы никому ни больше ни меньше, и так что-то дать друг другу если надо. Но чаще без меня не так давно устроилась и как-то само собой пошло, что все скажем так из прошлого века и я как самая не старая мало кому интересна так как не разбираюсь в тех временах. Нет, конечно меня никто не проглняет но если заведут свое что хорошего при СССР было я одна и остаюсь. Нормально общаемся только с охраной магазина им пофиг с кем нормальные дяди весь ТЦ их любит. Могут с любым встать просто как говорится разговор ни о чем завести.

Луиза Котельникова

полно)) пиццу заказываем когда торты надоедают

Наталья Юхвидова (Багута)

У нас тоже так на день рождения проставляются.

Андрей Будняев

Да.Только поставка несколько иная🖼

Марк Аврелий

Что то скупо у вас совсем. Это разве простава

Герой-Любо V Ник Z

нам хватает))) в офисе человек 100 работает)))

Марк Аврелий

Бедолага, да на вас не напасесся!

Герой-Любо V Ник Z

ага)) не до банкета)))

Марк Аврелий

😆

Марк Аврелий

👏

Сергей Синьков

Может быть и есть, только я не участвую

Ростислав Туманский

Хорошо проставился, со вкусом...

Герой-Любо V Ник Z

да, мороженое пироженое

Ла Риса

а я чаще всего одна работаю)))

Ла Риса

😘

Дядя Миша

Нормально! У нас на работе тоже уже традиция торт готовить и делить на весь коллектив.

Бабайкин Юрий

Проставляемся в бильярдной

Герой-Любо V Ник Z

хорошая тема

Гафур Камалович Карамов

мероприятие есть....

Ва
Василий

................................

С Э М

Тортики у всех

Герой-Любо V Ник Z

ага))

С Э М

Кто посмелее, еще приносит по граммульке)

Галина Смирнова

Я не работаю.

Ол
Олег

есть конечно

С К.

конечно!

Герой-Любо V Ник Z

рассказывай))

С К.

Когда работала, отмечали и дни рождения, и всякие праздники...

Татьяна Лукутцова

такая же

Не
Нелля

Торты

Не
Нелля

Как ииу вас.

Раиса Шевцова

Есть

Герой-Любо V Ник Z

какие?

Раиса Шевцова

Отмечаем ДР тут же в кафе

Герой-Любо V Ник Z

при небольшом коллективе это возможно. у нас человек 100 сотрудников

Раиса Шевцова

Понятно