Ан
Андрей

Как вы относитесь к половому просвещению в школе, в соответствии с возрастом школьников и почему его нет в росс. школах?

−2
Ответы · страница 3
Га
Галина

Они и так все знают

Ан
Андрей

Знают что именно? то что нужно и знают хорошо или то, что не нужно?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠😠😠😠😠😠

Сергей Остёрский

Позитивно. Только надо с умом это организовать.

Татьяна

Положительно.

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже положительно отношусь к Тане 🌹🍏🍏☝️😁

Татьяна

Я тоже к себе положительно отношусь.🤣

Эвелина

Отрицательно

Ан
Андрей

А что вы понимаете под половым просвещением?

Эвелина

Абсолютно все

Эвелина

Я же врач по специальности

Ан
Андрей

что вы понимаете под возможным половым просвещением в школе?

Эвелина

На все свое время ,а пояснять что как и откуда интернет уже давно сделал свое дело и не всегда правильно и умно ,это раз и второе ,вы хотите сказать о ранней беременности ,так она была всегда и во все времена ..а культуре взаимоотношений, конечно можно и нужно учить ,ни не в школе ,а в семье ..а хохотать о пестиках и тычинках детки начинают ужн в пятом классе когда учат ботанику ,а в 8 ,9 классе они уже знают все методы защиты контрацептивы.так что занятия эти им вовсе не нужны сейчас столько литературы и довольно интересной. Вот недавно нашла у одной девочки небольшую брошюрку- гигиена французской женщины ..там есть всё .спросила ,где она купила эту брошюрку ,отвечает у букинистов ,что продают старые книги ,в выпуск 1959 год ..вот делайте выводы

Ан
Андрей

Да, просвещение в семье было бы хорошо, но сколько таких умных и тактичных родителей, которые еще и захотят и смогут правильно все это объяснить? Думаю, немного. А остальным детям что? Так как же детям дать информацию о опасности и возможных негативных последствиях в половой сфере?

Эвелина

Ой я вас умоляю ,вы далеко не дилетант .и есть разные семьи..есть в благополучных семьях беремменость в 14 лет ,а есть осторожность и понимание последствий в совершенно неблагополучной семье ,я не говорю уже о томах там по-моему вообще нет никакой культуры и тормозов и опять же таки в низшем обществе .

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Игорь Фолимонов

Это мерзость. Да и смысла нет. Дети и так знают, даже то, что нафиг не нужно

Ан
Андрей

Не согласен и вот почему. У скольких детей такие родители, которые захотят и смогут это правильно объяснить? Думаю очень мало таких. Правильно поданное знание, в том числе о негативных последствиях не соблазнит, а наоборот, предостережет. Об этом говорит и опыт стран, где половое просвещение есть в школе, там число ранних беременностей в 10 раз ниже, чем в России.

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Александр Мамедов

это глупость

Александр Мамедов

Поддельную китайскую рисовую лапшу делали из гнилых, черствых и заплесневелых зерен, которые обычно используют в качестве корма для животных. Для получения конечного продукта испорченное сырье.

Александр Мамедов

Хорошо, когда полки магазинов ломятся от изобилия товаров. Полным-полно продуктов, на этикетках которых написано «Эко», «натуральный состав», «сделано по ГОСТу» и прочие завлекательные вещи. Плохо, что часть этих продуктов — откровенная подделка, которая в лучшем случае «съест» ваши деньги, а в худшем может нанести вред здоровью.
Источник: https://basetop.ru/samye-poddelyvaemye-produkty-v-rossii/

Александр Мамедов

Красивые яркие баночки сметаны так и манят снять их с полки. Вот только с классической сметаной, изготовленной из сливок и закваски, некоторые из этих продуктов имеют мало общего. В их составе вместо животного жира содержится растительный, а вместо молочного белка — соевый.

Александр Мамедов

Это один из самых популярных подделываемых продуктов питания не только на российском, но и на мировом рынке. Причем купить «липовый мед» можно не только в магазине, но и на сельской ярмарке. В него добавляют воду, крахмал, сахарный сироп, продают старый и уже несколько раз перетопленный мед, лишенный всякой питательной ценности. И это далеко не единственные, а лишь самые распространенные способы подделки меда.

Александр Мамедов

Столь любимые россиянами продукты также являются любимцами нечестных на руку производителей. Мало мяса? Не беда! Зато крахмала — о-го-го сколько! А вместо свинины и говядины кладут более дешевое мясо — куриное. Да и тем не балуют, и сосиски, в названии которых есть слово «Куриные» на деле могут содержать в себе не более 10% мяса курицы.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥳😵

Татьяна

норм

С К.

ненадо! вполне достаточно биологии. они и так много знают и причем, с очень раннего возраста.

Ан
Андрей

С К.

понятное дело, что их опыт нам жизненно необходим! у нас раньше " занимались любовью" а сейчас" трахаются" с 8- и лет! и все благодаря западной моде. скоро бу дем ни женщинами, девушками, а человеком с вагиной! как там!!! мы ж по их лекалам деградируем.

С К.

причем, ускоренными темпами. вчера передачу собчак посмотрела начало.... о сексуальном воспитании молодежи. оказывается, ребенку чуть ли не с пеленок, нужно рассказывать, как приятно заниматься сексом. и сидят, обсуждают. просто жуть!!!!!

С К.

Так у нас таких..... ебнутых пол страны, оказывается. Сидят, рассказывают, как это необходимо. Что за необходимость, если ребенок не интересуется? Почему нельзя сказать, что папа с мамой очень любят др. друга и поэтому появился... ты... Для трехлетнего ребенка это вполне нормально будет. Она своему трехлетнему ребенку начала говорить про семечку, которая попадает в маму от папы... короче, выключила и долго не могла уснуть. Все думала, куда мы катимся?