Конь Впальто

Хочешь узнать человека - скажи что ты украинец

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Скажи, что КОНЬ и мы-Казахи тебя сожрём

Nik Subr

А що як дійсно українец. Я цим гордий.

Конь Впальто

Гордитися можна тільки своїми вчинками.

Эв
Эвелина

Не тільки вчинками,а своєю Батьківщиною ,батьками,дітьми

Конь Впальто

Гордитися можна тільки своїми вчинками. Чужими вчинками нехай хваляться ті хто їх вчинив

Гостья Из Будущего

Можно даже просто сказать, что за .....

Конь Впальто

скажи

Конь Впальто

ты шо перекрасилась?

Гостья Из Будущего

А почему ты не ответил????

Конь Впальто

где?

Конь Впальто

не вижу вопроса

Конь Впальто

я не вижу такого вопроса.
Вижу -Слава Украине!!!

Конь Впальто

обьяни, я что то не понял

Геннадий Зернов

А в Украине, скажи что ты русский.

Конь Впальто

https://www.facebook.com/gennadiytruhanov/videos/203019272728313
Вот мер Одесы, роский. Он говорит тебе с 36 секунды

Эв
Эвелина

Вот после войны это будет точно проблематично ,хотя Одесса пополам на пополам одни хотят в росию другие не хотят россию и даже близко ,дома разрушили детей с матерями убили ,постоянные тревоги,бомбят все что могут и не могут ,по жилым кварталам по подстанциям ..так кто.ж их любить то в Одессе будет их будут ненавидеть ,пусть поменяются местами

Сергей Владимирович

Я по крови украинец на четверть

Конь Впальто

а по мозгам - москаль

Сергей Владимирович

Да, и вправду сразу ясно про тебя всё. Да и раньше тоже виден был

Alex Alex

Не путай пони себя с украинцем

Андрей

есть люди хорошие есть плохие

Конь Впальто

Хорошие єто те кто делает тебе хорошо?

Андрей

вот это плохие люди- мы с ними воюем🖼

Конь Впальто

вы єто те кто хочет денацифировать целые нации?

Конь Впальто

фашист, денацифицировать можно только нацию.
А идеология всех одинаковая - капитализм

Луиза Котельникова

Я с украинскими корнями

Луиза Котельникова

Что скажу то. Фамилия Никитина. Родовая Этнические русские а бабка Авдеева меняла фамилию на Авдиева. Так что смена фамилии роли не играет🖼 1936

Конь Впальто

фамилия говорит о твоей принадлежности роду.
Ты кацапня

Луиза Котельникова

Расхожее мнение вообще то Бабка на фото из Голландии Мы все не белокожии

Конь Впальто

если тебя родила в ночь не то сына не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку - то это проблемы твоей матери и твои. Человек животное социальное и ему присуще жить социальными группами. Если тебе, твоей матери и т.д. насрать на свой род - то это ваши проблемы

Луиза Котельникова

Бедолагааа. Вы у нас истинный ариец Примерный семьянин)) Да Скифы мы Да азиаты мы Мильоны Вас Нас тьмы и тьмы и тьмы Заметь Поэт жил в Европе

Moiha Guberman

И что тебе хохол сделал?

Ал
Александр

😁👍😁👍😁 Слов нет.

Осеннее Настроение

Это не показатель.

Татьяна G

😁👍💫💛💙🇺🇦🫶

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро тебе!

❤️
❤️Judge❤️

Или против войны

Ад
Адамс

Ну и че? Скажу

Елена Софронова

И что дальше?

Конь Впальто

ах ты пидар бандеровский, уйобок нацистский, уничтожать вас хохложопых надо

Конь Впальто

это мне ответили

Конь Впальто

я ответил?

Елена Софронова

Я не ругаюсь и не кусаюсь.

Конь Впальто

я за тебя не спрашивал

Ne
Nevi

И чё будет?

Юл
Юля

Ругань и отношение проявится

Конь Впальто

это бот

Юл
Юля

Ты уверен?

Конь Впальто

10000 коментов и 0 вопросов

Конь Впальто

О-ооо. к тому же ФСБэшный бот

Юл
Юля

Раньше были

Батя

Я украинец

Конь Впальто

видно

Батя

Я тебя не узнал

Конь Впальто

богатым буду

Батя

Аааа,конь в пальто

Rita

Глупости.

Конь Впальто

сама ты дура

Rita

"Кто как обзывается,тот так и называется".-Путин

Конь Впальто

идиотка, своим детям лапшу на уши вешай

Rita

И за что же Вы меня так размазали,что то не так сказала? Зря.

Конь Впальто

если бы я не знал отношения роской мрази к украинцам , то не написал бы такого поста

Rita

Напрасно Вы так,не зная меня Вы лепите такую напраслину. Всех Вам благ и доброго здоровья.

Конь Впальто

да и таких встречал тут - говорит я такая хорошая.....а потом случайно читаю ее фашистские посты. Раньше считал в РФ есть порядочные люди, теперь так не считаю, там все фашисты