Пе
Петрович

Кто за Путина после его прямой кривой линии?

Ответы
Вера Сергеевна

Мне наш президент -нравится ,жаль только в регионах порой не хотят слышать людей .

Котэда

да не кривая она....

Вера Сергеевна

Петрович ,будь ласка ! Оглянитесь на прошлых наших Российских правителей и сравните .... Ну как ?

Котэда

там вообще броуновское движение. (кроме Леонида Ильича- там прямее не было)

Ольга Белова

Я за него и до лини не была. Да и вообще никогда не была за Путина и единоросов

Александр Мамедов

Все за Путина и по прямой и по будущей линии! Все кроме идиотов.

Jacov Krell

Обратил внимание,что за путьку или проститутки или дебилы)))

Aлександр Кузьмин

А вам надо 19 лет , чтобы что-то понять ? ..... или " я не тормоз" !

M К

их давно пора сдать англосаксам, где они зарегестрированы.

Виталина

а когда его в 150 лет не станет. кто будет

Скорпион Иванович

А ты измерил эту линю своей прямотой?

Михаил Шмарин

Тот кто может быть на его месте, имя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучше плахой мир чем харошая вайна

Mарго Беккер

политика чужеродна для меня

Щелин Серёга

наверное только идиоты........

Люби Мое Творение

Ни до нее, ни - после.

Александра Майорова

Я за Путина 👍

Александра Майорова

Не юродствуйте)

Лариса

Люди страны советов продолжает давать советы незнакомым людям...🤪

Александра Майорова

Так, может быть ,чтоб не читать эти самые советы от людей бывшей страны советов, а пройти мимо?))) не надоело в словесях то тягаться?)))

Лариса

По-моему, тут сайт именно для слов.

Александра Майорова

Для приятного общения и слов, заметьте!

Гр
Григорий

Дураков хватае

Ирина Гавриловна

В смысле за?(

Кс
Ксения

Я за Трампа!)

Ефросинья Бурлакова

Я за него.

Пе
Петрович

Вообщем вся москва за него !! А на остальных посрать

Ефросинья Бурлакова

Интересно, что после прямых линий раздаётся шквал критики, а вот после всевозможных саммитов, встреч с мировыми лидерами, критика вдруг кончается и только дифирамбы. Со своей колокольни я у Путина вижу один большой минус: он не сдаёт своих! Хотя иногда это нужно делать!

Пе
Петрович

Ну свои кто у него!? , бандиты и алегархи

Ефросинья Бурлакова

Да тот же Медведев!

Пе
Петрович

Понятно !!

Марина Митькова

Нет таких

Пе
Петрович

Но блять все голосавали за него☹️

Марина Митькова

Так. Не ругаемся. Не все. Тольятти за комунистов,поэтому и страдает

Пе
Петрович

Там все выборы подтасованы

Марина Митькова

Естественно

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг фсе.