Виссарион

Ребята, а кто в курсе, почему немецкие пенсионеры, которые когда-то путешествовали и кушали лобстеров, запивая хорошим вином, сейчас не могут позволить себе оплатить отопление и электричество, а ежедневный душ, для многих, стал роскошью?

Ответы
Eлeнa 🇷🇺

прям даже интересно почему?))) и ведь наверняка это не последствия санкций🤣. во всем Путин виноват😂😂😂 надо было на коленях перед ними ползать, как Зе...)))))))

–1
Женя Голованов

так это не все пенсионеры... те кто путешествовал так и путешествуют, но политический момент не тот

Виктория Плюхина

А почему вы верите всякой ерунде? Немецкие пенсионеры по-любому лучше наших живут.

Виссарион

вы слишком буквально воспринимаете текст

Виктория Плюхина

Естественно. А как же его иначе воспринимать?

Виссарион

ладно...проехали...с чувством юмора печалька

Св
Светлана_Светлана

А почему пенсионеры в Парагвае не едят лобстеров? А? Доля их такая пенсионерская.

Стас Васильев

Ну ещё пару лет и опустятся до уровня России, а Россия до уровня неандертальцев.

Юрий Юрий

Не надо выёбываться перед Россией. Дрова будут у России покупать - придурки.

Виссарион

я так понимаю ты реально в это веришь?

Юрий Юрий

КУда деваться идиотам. Дрова из Сибири , но дороже газа.

Виссарион

понятно

Юрий Юрий

Доулыбался - дебил. Убегай, поймают лет 8 получишь.

Имя Фамилия

Долбоёб !!!

Фенька *****

Та потому то все это ты читал у тебе подобных пистаболов

Qqqq Qqqqq

они послушали Грету Тумберг и решили экономить ресурсы

Ав
Автор

Я тоже принимаю раз в месяц душ...чаще лениво просто

Геннадий Зернов

Надоело им такая жизнь решили жить скромнее.

Кс
Ксения

это очередные влажные мечталки кацапов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очередная пророссийская чушь

Na
Natalia

эта хуйня для ушей российских холопов.

Валерий Егов

Потому, что украинцы так решили.

Эл
Эльвира

🤔