Бо
Борис

Что вы думаете, об американской исключительности?

Ответы
Muza

Если взять народ, это одно, если взять искусство, достижения, это другое, если взять курс правительства, то они настоящие мироеды мирового масштаба.

Бо
Борис

Народ, это те, кто создает науку, искусство, производит различные товары, добывает полезные ископаемые. А распоряжаются этим всем лишь НЕМНОГИЕ, кидая НАРОДУ лишь малую часть добытого им, как собаке кость.

Дали Далина

Посмотрите на их госдеповских дам...они и исключительно страшны, тупы и исключительно неприятны. Вся их исключительность сплошной отстой.

Андрей Сашин

Они вояки только с женщинами,стариками и детьми. Их разбомбить надо, сделать большой пролив между Канадой и Мексикой.

Надежда

я думаю о русской духовности и достоинстве. А у америкосов нету никакой исключительности.Послушайте Петрова.

Александр Таран

А чего о ней думать , мы и так знаем , что США образовали исключительно подонки и аферисты всех мастей . )))

Раиса Мусарова Дамер

в один прекрасный день всё поменяется и Россия станет прекрасной исключительностью

Татьяна Кривоногова

Я о ней вообще не думаю, я думаю о нашей исключительности, о которой сказала Ванга

Робот Вертер

Этого не будет уже никогда. Ни один президент своей республики не поцдёт на это. Он сам себе хозяин в своём доме и делиться не будет с такими же жадными и алчными кремлёвскими бандитами

Татьяна Кривоногова

Какой выход?

Робот Вертер

Никакого! Жить дальше. Воровская шайка никому не позволит завладеть такой кормушкой, как Россия. Любому хребет переломчт. Эта ОПГ самая вооружённая и безжалостная и бизнес свой никому не отдаст. У России не вижу будущего с процветающим населением. К величайшему моему сожалению и любви к России и русской культуре

Татьяна Кривоногова

Как то мрачновато🤔

Робот Вертер

И мне жаль, что вот так вот(((

Владимир Панферов

Откуда вы это взяли? Все государства такие же гавно, как и наше и как всего Мира.

Самойлова Катерина

Они многого достигли и,прежде всего обеспечили своему народу достойную жизнь!

Тамара Гончарова

Индюки надутые. Полопаются скоро, причём сами. Но виновата будет Москва!

-Я Мойша, -Не Еврей.

амбиции через край. до хрена об себе возомнили, пиндосы хреновы.

Людмила Мухорина

думаю больше надуманности такие же проблемы как у всех стран

Олег Пролыгин

а её нет..есть вбитые стереотипы в тупые головы пендосов..

Татьяна

Ее нет. Придумана. Как и доллар, он давно пустая бумажка

Ольга

Обожаю Америку и американцы неплохие , как дети ...)))

Бо
Борис

Дааа, для того, чтобы найти себя там, действительно нужно приезжать уже чего то стоя и чего то добившись в направлении своей деятельности.

The Мишка На Юге

И такие приежали... но оказавшись в цепких лапах местной шушары вам быстро помогут освоить ваши средства)))

The Мишка На Юге

Ольга турист))) как когда-то была передача в советские времена... Советский Союз- глазами зарубежных гостей!!!!

Ольга

Я конечно же турист , но я вижу как наши там устроились и те кто с физматам и те кто без физмата и много наших , но такого , что вы описали ...не знаю ...конечно тяжело , но наши все там устраиваются (не сразу) очень хорошо.У меня куча примеров .

The Мишка На Юге

Показное благополучие это как образ жизни для эмиграции- фотки на фоне красивых домов и машин это внешняя витрина для туристов типо Ольги.. но они скромно умолчат чьё это все... и что будет если они перестанут платить ..масса примеров... потеря работы болезни разводы оставляют счастливых обладателей американского паспорта на улице...с выплаченым телевизором и старой мебелью ...Ольга видит все эти прелести снаружи... а я хорошо знаком с внутренней Ситуацией ...

Antonina Anisimova

Думаю дело не в исключительности, а в менталитете

Ирина Разорвина

Американцев простые люди во всем мире неневидят

Бо
Борис

Американцы, такие же простые люди, как и все в мире. А все эти фобии придумали СМИ по чьему то заказу.

Ирина Разорвина

У меня у дочери знакомый парень, он с Канады. Так он сказвл, что они заносчивые в большинстве, не все, конечно. Вообщем Пуп Земли

Бо
Борис

Не знаю, не общался. А интересно было бы.

Юл
Юлия

Исключительности американской демократии?

Бо
Борис

всего американского

Юл
Юлия

Оч размытый ответ

Галина Андрюшина

Они не исключительные. Они просто другие.

Башир Кок

вспомнил Задорнова НУ И ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ