Э М И Л Ь

Предлагаю переименовать Киевское шоссе в Хохлятское шоссе или в Хохлобан (вплоть до результатов следующей их революции). Ваше мнение?..

Ответы
Алепксей Филиппов

Чтоб никогда им зранком не похмiлiтся-хохлобаном их не удивишь,а вот словом "курва"(заимств.из польского)-да.Кстати,"западзнцы"считают "москалями"хохлов с центральной Украины,всё,что восточнее Хмельницкой области.У меня был знакомый с "Закарпутья"-так это сброд ещё и польских и венгерских(!)слов.

Алепксей Филиппов

Так весь прикол не в этом-"центральные"хохлы не понимают "западэнцев!"

Э М И Л Ь

Пусть со словарями ходят!..Но не на моей земле!!!

Константин Литвинов

Отрицательное. Не надо воевать с прошлым и "плевать" в историю... Киев - древний город (исторический центр Руси). Надо Это помнить, рассказывать своим детям (если конечно вы русский человек или считаете себя таковым). Необходимо уважать Это название - оно появилось не "вчера".

Э М И Л Ь

Константин!В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские, т.е. "русские" - это просто люди князей Руотси; а СЛАВЯНЕ - это просто профессия: так князья отправляли послов в соседние княжества СЛАВИТЬ своё и своих князей - отсюда и СЛАВИН (посол) - славянин, т.е. это просто род занятий)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря плате Великого Новгорода и Новгородского Вече, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Константин Литвинов

Эмиль, я верю. На самом деле очень интересно. Я лично многих вопросов, освещенных вами, к своему стыду, не знал. Но согласитесь, что переименовывать в предложенное вами название Киевское шоссе не стоит. 🙂

Елена Данилова

Пусть останется как есть. Ибо, как говорил Маэстро, "всё приходящее, а музыка вечна". Не надо историю свою крушить и портить. Какая она ни есть-она наша. А "Ивана, не помнящего родства" теперь Иванко зовут. Мы уже увидели это. Нечего уподобляться плохому...

Э М И Л Ь

Леночка! Это была шутка... :-)Просто хотел разбавить обстановку...

Елена Данилова

:)Я понимаю, но мы тут с Вашим инкогнитой бьёмся... Не до разрядки... 😄

Э М И Л Ь

Он проплаченный...Приведу Вам цитату, если Вы не против... Инкогнито: "Быдло ты тупорылое - я живу в Донецке, в логове ваших паскуд, которых путлерячая ваша сука сюда заслала и вооружила. Как бы ты, козлина, вел себя, находясь во вражеской среде? Вы, падлы проклятые, всегда не давили спокойно жить всем странам бывшим республикам СССР. Ты, сука проклятая, никогда и не был братом нам, потому, что ты - паскудная кацапская тварь, которую ненавидит весь мир" Как видите, он себя показал, как житель ДНР... Отнюдь, его IP (адрес компьютера) указывает на Чернигов... Так что - проплаченный агитатор.

Елена Данилова

Я посоветовала ему в аптеку слюни сдавать вместо змеиного яда. При дороговизне лекарств озолотится...

Э М И Л Ь

😄 Браво!!!

Жанна Нетованная

Они так же могут переименовать трассу Харьков - Москва в москальскую. Это не вариант. На Украине сейчас не простые времена, но там много хороших и ни в чем не виноватых людей. Давайте будем относится ко всему спокойно и с пониманием

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и "относиться с пониманием"? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..

Жанна Нетованная

Нет плохих или хороших наций. Есть плохие люди. И не надо всех под одну гребёнка.

Э М И Л Ь

Лес рубят - щепки летят!...И наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Судя по твоему имени ты не русский, но переживаешь за них. Это выглядит как и поддакивание перед хозяином. Я не украинец, но меня твои слова задели, обидно за "советского брата".Ты "чёрт" и "чмо" в душе и "душевный".

Э М И Л Ь

Меня часто спрашивали, видя мой ник - такие же нацисты, как и ты - не чурка ли я...Я объяснял людям, что для русского есть великая разница между чуркой и нацменом!Разве можно назвать Расула Гамзатова, Чингиза Айтматова, Ибн Сину, Мусу Джалиля, Абая Кунанбаева чурками?!.. Это люди от Бога и грех их так оскорблять...Но вот почему то всегда из числа нацменов выползает нечто тебе подобное и сразу на ум приходит термин "чурка"!..... Обидно!!!Не за тебя обидно, а за тех людей, которых ты придаёшь своим поведением позору и презрению...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вопрос №1)И кто эти люди?. Вопрос №2) Почему ты решил что я нацист?. Вопрос №3) Ты кто по нации?

Э М И Л Ь

Ответ №1. Где же твоё образование?..Ответ №2. "Судя по твоему имени ты не русский, но переживаешь за них. Это выглядит как и поддакивание перед хозяином. Я не украинец, но меня твои слова задели, обидно за "советского брата".Ты "чёрт" и "чмо" в душе и "душевный"Ответ №3. Я не по нации, а по национальности, щенок. Я - русский!!! А нации - это у вас, нацистов...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Щенок у меня в будке, а я хозяин. ООН - это не организация объединённых национальностей, а Организация Объединённых Нации, подчеркну "быдло". Если пожелаешь могу написать русскую историю "настоящую", а не ту что вы суёте в лицо.

Э М И Л Ь

Я никому ничего не сую... Не забывай - это ты втираешься вот уже пол час в диалог! )))Не обобщай с такими, как ты!.. ))))))))))Это ты пришел сюда и тупо разводишь пустую болтовню на пустом же месте. Человек, не знающий Авиценну, никогда не слышавший об Айтматове или о родном Творце - Кунанбаеве - это лжец!!!Что с тобой говорить, да и есть ли смысл?!..Разве есть смысл муравью объяснять строение Вселенной?!.. )))Тебя кто-то обидел?.. Чтож, поделом! Есть за что...Но на этом разговор закончен, ибо ты мне просто не интересен, да и противен!..

Анна Остапко

А говорил,что тебя в беспокоят только западенцы...Как я горжусь своей Родиной о ней мне пишут уже более двух часов...,за что же Вы свою так не уважаете,забыли ... хоть мимолётом разочек ЧТО-ТО СБОЛТНИТЕ.

Э М И Л Ь

...западенцы и централы!..Читай внимательней!!!

Анна Остапко

-------не хочу больше общения с негативом(((((------может Вас в чс отправить?

Наталья Боровская

предлагаю переименовать сибирь в китайбирь.евр.часть россии-в новомонголотатарию,а то что останется от азиатской части-в великоказанию.по историческим фактам.

Э М И Л Ь

Правильно!А Украину назовём - Великая Батракия!!!Ну, если уж на историю то ссылаться...

Наталья Боровская

или казакия.а то и хатоскраия.

Владимир Жигальцов

Не стоит. Слишком много денег понадобится на изменения в картах!))))))))))))))))) Пусть остается, как напоминание о прежней НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Лариса Сироткина

Против зохлов ничего не имею это наши братья а вот кто в правительстве Украины им все воздастся за пролитую кровь

Э М И Л Ь

Братья??????.....Анастасия Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" - стихотворение, ставшее неофициальным гимном Украины!

Лариса Сироткина

Братьями мы будем всегда не смотря ни на что, это наша жизнь и наша история, влияние из вне политика это наши враги ,время покажет...

Э М И Л Ь

В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские, т.е. "русские" - это просто люди князей Руотси; а СЛАВЯНЕ - это просто профессия: так князья отправляли послов в соседние княжества СЛАВИТЬ своё и своих князей - отсюда и СЛАВИН (посол) - славянин, т.е. это просто род занятий)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря плате Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!Так что никогда мы не были и не будем братьями!!!Съездите в Киев и произнесите: "О, родные украинцы! Я ваша русская сестра!!!" А я посмотрю, какую группу инвалидности Вы после этого получите, если вообще вернётесь...Я месяц назад там был - знаю!!!

Лариса Сироткина

Спасибо за просвящение я была в Западной Украине все верно знаю

Sasha Zy

Только сильная духом нация готова к переменам. А вы зосычи и ссыкуны. Главное достижение это водка подешивела.

Э М И Л Ь

Убили себе подобных на майдане - это ваши перемены?!..Убили одесситов в мае 2014-го - это ваши перемены?!..Хором заучиваете стишки Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" - это ваши перемены?!..Пытаетесь влезть в жопу Европе, которая от вас открестилась и въезд запретила - допеременились?!..А ты послушай стишки Дмитрук "Маски сорваны - верить некому" и прокомментируй, что это ваша революционная поэтесса все ваши заслуги революционные дерьмом облила!..Если будут аргументированные комментарии - заслушаю и отвечу!..А если зловонное дерьмо снова изо рта, то закрой рот!..

Sasha Zy

Если до этого времени ты сама не нашла противоположный аргумент, то флаг тебе в руки.

Э М И Л Ь

Пустобол...и сказать за родину нечего...Сам себя опустил!!! - ой фууууууууу...............

Sasha Zy

Опускаться на твой уровень интелекта мне взападло.

Надежда

я предлагаю всех...имеющих прописку западных и центральных областей Украины выслать на родину из России

Э М И Л Ь

Это уже делается, Надежда!

Надежда

классно!

Аликпер Агакишиев

это лучший вариант ...для шоссе, но есть еще - киевский вокзал, киевская площадь, гостиница Украина....

Э М И Л Ь

С переименованием остального подождём до новых выборов на Украине... Если снова очередной "гитлер", то..... )))))))))))))

Саша Притула

Получится как с Бандерой!))Теперь он гордость Украины!)) Благодаря "соседям"!))Так же будет и с Шоссе!))

Э М И Л Ь

Тут было ещё одно предложение: "Шоссе в никуда"... )))))))))))))

Таня Давитян

Я думаю, можно, так как значение слова "хохол" всем известно, и никто не заблудится. До Киева доедут.

Rafail Kanyukaev

не нужно уподобляться приматам и начинать сносить памятники и переименовывать что либо

Э М И Л Ь

Это ж шууутка была!.. )))))))))))))))А под приматами Вы хохлов имеете в виду?!.. )))

Rafail Kanyukaev

не только, всех кто разрушает памятники и достопримечательности

Тень

неа...по стебу украинцев над русскими - русским не переплюнуть - туповатые русские....

Михаил Образумов

киевское-это киевское*историю не изменить,меняются мнения и взгляды.не ошибитесь.

Konstantin Ekimow

Предлагаю не придуриваться.....не переписывать историю.! Пусть будет Киевская!:)))

Елена Веселова

Согласна!!! Правда, простые люди не виноваты, что правители так обгадились...

Э М И Л Ь

А у простых людей километраж не увеличится... )))

Елена Веселова

Ну, это - да!!!

Ди
Димитрий

Да , а по обочинам высадить укроп в больших количествах в качестве газона