Елена Crimea

А вы знаете, что неопрятная, рваная одежда - признак психического заболевания? Что нам настойчиво навязывают производители рваных джинсов?!

Ответы · страница 2
Алла Орлова

а одежда с люриксом в будний день и драгоценности при походе в магазин за хлебом, это признак чего?

Алла Орлова

но тем не менее мы россияне так и ходим,что уж там джинсы

Natali Ник.

согласна...запад во всем выполняеь программу= убрать русскую силу и навязать сумашесшедствие...

Z-Мимокрокодил-V

Да стоит только посмотреть, какую моду нам теперь навязывают - и хочется взять в руки АКМС,

Владислав Будко

Знаю, что морализаторство и поиск изьянов в других - симптом прогрессирующего маразма

Елена Crimea

Рассмешил! Спасибо! Только изъяны-то искать не приходится, их выставляют, выпячивают, прямо выставляют напоказ!)))

Владислав Будко

Акцентации внимания на них воспринимающего, - этого достаточно, для прогнозирования.

Елена Crimea

Вот теперь и вопрос, что хуже, маразматик или психопат?)))

Владислав Будко

Ха. Тогда и контр вопрос ницшеански - для чего?

Владислав Будко

"Что уже маразм или психопатия не для чего, обьектовно, " это, очень мягко выражаясь, - -смысловой моветон, ха

Елена Crimea

Ну ладно, смысловой аристократ. Пока))

Efim Certan

ЕЛЕНА . МОДА ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ МОДА И НЕ ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА 🤡

Елена Crimea

Конечно не влияет. Но человек покупает вещи сообразно своей психике

Vladimirs Cucukins

Мне навязывать трудно. Я не по зубам современному маркетингу и маркетологам.

Andrea Andre

Джинсы штаны рабов , были , надел а элиту не попадёшь , все относительно .

Виктор Краев

Вывод-Производители рваных джинсов имеют психические заболевания......

Aлександр Кузьмин

обычно двигаются на маниакальной чистоте )) принимают то по одёжке ))

Yra Kozlov

а зачем одежда сейчас на сцене с неприкрытой задницей модно вилять

Елена Crimea

Неприкрытая забница-это одно, а рваная одежда - это другое

Yra Kozlov

жрен редбки не слаше

Ал
Алик

рваная одежда даже модная и очень дорогая выглядит неприлично ...

Борис Бережной

Согласен.Рваную одежду начали носить в европе с 1972 г. сам видел.

Иван Колганов

В таком случае, я классический нормальный. Я ношу классику.:о)))

Иван Колганов

Вот и пусть ОНИ носят дрань. ..Хотя..... Если честно. Когда был маленьким, лет 12-13 мне было, нашел в сарае на даче дедовское кожаное пальто. Всё протёртое, но с этим незабываемым запахом настоящей кожи. Офицерское. 44 или 45-го года выпуска. Я в него нырнул и ТАК пожалел, что я еще маленький...

Иван Колганов

Наверное. Но вот будь оно у меня сейчас - отреставрировал бы своими руками. И носил бы. И как бы это выглядело? Представьте Сергей Лемешев в своём стиле в наше время.

Елена Crimea

Ключевое слово - ОТРЕСТАВРИРОВАЛ! Вы бы не носили его старое, потертое, драное. А джинсы -уже ПРОИЗВОДЯТ с дырками и изъянами, и ПРКУПАЮТ уже -драные. Они не СТАНОВЯТСЯ такими в результате эксплуатации... чувствуете разницу? ))

Иван Колганов

Дед у меня хоть и педант, но то, что не носит - хранил как попало и где попало. :о))) допускаю, что если бы пальто висело в шкафу - оно было бы лучше и его не пришлось бы реставрировать.

Елена Crimea

Это уже совсем другая история))

Николай

А я все думаю,почему у меня носки рвутся.Оказывается я псих😂

Елена Crimea

Нет. Неверный вывод. Носки Вы покупаете ЦЕЛЫЕ и когда они рвутся - либо зашиваете, либо выбрасываете. И ходите в ЦЕЛЫХ носках. А РВАНЫЕ джинсы УЖЕ РВАНЫМИ ПРОДАЮТСЯ. Чувствуете разницу?

Николай

А что их долго зашить.Я сколько джинсов не покупал.Всегда почему то длинные.Отрезал,и на заплатки хватит😝

Елена Crimea

Так ведь в том и ужас, что именно драные считаются крутым шиком!!

Николай

Так это в теплых странах.У нас коленки замерзнут😂

Евгений Иванов

Ничего. Мы в 70-х тоже носили джинсы потертые и с мохрами снизу.

The Мишка На Юге

Видимо вы не носили реально дорогих и качественных джинсов

The Мишка На Юге

Простите.. но тот кто до сих пор носит школьный передник у нас мало общих точек соприкосновения

Елена Crimea

Конечно!! Школьницы Вам уже не по возрасту)) Вам постарше надо)))

The Мишка На Юге

Определитесь о чем речь!!! Я и школьниц люблю и они меня тоже... но после 18

Елена Crimea

вообще речь о том, что рваная неопрятная одежда - признак шизофрении. Не я сказала - врачи говорят. А Вы о чем - только Вам понятно)))

The Мишка На Юге

Опять же повторю... вы не носили чистые качественно сделаные дорогие стилизованные джинсы...

Олег

А дебильные. ТВ шоу с утра до ночи ???и кому то это ведь надо

Олег

Секрет прост...дураками легче управлять....

Евгений Антонюк

в общем как сказал Саади: знать меру надобно во всем везде

Владимир

Подо мной живёт девочка. Ходит в рваных джинсах. УМНИЦА!!!

Владимир

Во-первых, только сегодня был на Красноярском рынке. В продаже рваных джинсов не наблюдал. Во-вторых, лично видел , как рваные джинсы делают. В третьих, Вы так и не привели мне ни одного автора этой ахинее. В четвёртых, я приводил вам известных авторов своих современников, некоторые из которых и ныне здравствуют. Если Хотите, я Вам, не сходя с места, назову с десяток ныне здравствующих психологов и психотерапевтов как зарубежных, так и российских - просто делать нечего. Вы, и правда, зря стараетесь, потому что где-то что-то прочли, а где и что, так объяснить и не смогли. Найдите хотя бы одну ссылку. Я утверждаю, что Ваше утверждение "навязанная мода на рванье исподволь подталкивает НОРМАЛЬНЫХ людей к манере поведения с отклонениями." ЛОЖНО!!! Хотя бы потому, что опровергается многими примерами. Обратите внимание ещё на тот факт, что почему-то рваные джинсы носят ТОЛЬКО девушки. Как Ваша пресловутая теория это объясняет? И ещё - почему рваные только джинсы?

Елена Crimea

Да, мне тоже нтересно, почему только джинсы? Почему не колготки?!! Это так бы облегчило жизнь)))

Владимир

Вот под рваные колготки Ваше предположение подошло б - выглядят неопрятно.

Елена Crimea

Сотый раз говорю -предположение не мое. А рваные джинсы, конечно, выглядят очень опрятно 😂😂😂

Владимир

Из рваных джинс выглядывает голая женская ножка. А колготки - это нижнее бельё. Обратите внимание - рваные джинсы НИКОГДА не надеваются на колготки или чулки.

Евгений Смотрицкий

антиэстетика, антинорма, антиценность, антикультура, ....

Елена Crimea

Евгений, как всегда в десятку

Евгений Смотрицкий

Одна беда: это элемент знаковой системы, моды, признак ЧЕГО-ТО, что ВАЖНО для тех, кто говорит на этом ЯЗЫКЕ. Не знаю, что и сказать! То есть, есть некая ПОЛЬЗА. То, что от этой "пользы" большой вред - КОГО волнует?

Елена Crimea

Самое обидное, что люди слепо и бездумно следуют моде...

Евгений Смотрицкий

Так она же обращена к чувствам и подсознанию, а не к мыслям. "Усиливает эрекцию" - хорошо, нет - плохо. Вот и весь критерий. "КРУТО !! УХ ТЫ !!", - вот и всё.

Евгений Смотрицкий

Вот сижу уже 20 лет и думаю: почему форма каблука влияет на эрекцию. Прям, секисам занятися некагда! Всё думаю и думаю!

Да! Белий-белий такой! Горячий, Савысем гарячий!"