Леди В Красном

"Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего".- А чем вы занимаетесь в свободное время?

Ответы
Тимофей Самарский

Товарищи взрослые! Вы в ответе
За всё, что делают ваши дети...
Два ребёнка вечерком,
Повстречались под окном:
- А у нас в квартире газ.
А у вас?
- А у нас подбили глаз.
А у вас?
- А у нас сегодня папа
Пришёл домой навеселе,
Кошку выбросил в окошко,
Вместо кошки стало две.
- А мой папа - бегемот,
Его мама так зовёт.
- Хы! Бегемотом удивил!
Я у папы - крокодил,
Брат - осёл, сестра - свинья:
Зоопарк, а не семья.
К детям Толя подошёл,
Постоял - домой пошёл:
Поделиться нечем Толе -
У него порядок в доме.
Ну, а Вова
Разговор продолжил снова:
- А у нас соседка Нюра - дура,
У неё извилин мало,
Это мама так сказала.
- А у нас сосед соседа
Бил вчера велосипедом.
- Велосипедом - ерунда,
Мотоциклом - это да!
Это дело посложнее.
- Замолчи, как дам по шее.
- Что сказал ты?
- Замолчи!
- Сам молчи!
- Нет ты молчи!
Вова Колю колотил,
Коля Вову молотил.
Час валялися в пыли,
А потом домой пошли.
Папа с мамой от ужаса белые -
Что с ребёнком улица сделала?!
Но ведь улица - дело десятое,
Тут не улица виноватая.
Товарищи взрослые! Вы в ответе
За всё, что делают ваши дети.

Vladimir Rakivnenko

...Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!
— А у нас огонь погас —
Это раз!
Грузовик привез дрова —
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!
С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама...

Мудрый Сов

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас на ужин кость!
А у вас?
- А у нас сегодня пристав
Всё что можно описал.
Он забрал диван без ножки
и без спинки стул забрал!- А у нас тут свет погас -
Это раз!
Папа пьяный наш в дрова -
Это два!
А в-четвертых - наша мама
Собралася на базар,
Потому что наша мама
Не выносит перегар!
С лесенки ответил Вова:
- Нету денег?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Папа - милиционер!
Грабит целый день народ,
Взятки все домой несёт!
А у Левы мама - повар!
Тащит мясо из
Столовой!

Анатолий Шморгун

Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела?
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была.
Леонид Филатов.

Даниэлла Радзивилл

А читаю,смотрю кино, делаю всякие поделки, гуляю, общаюсь с друзьями, это- с ноября по апрель, а с апреля по ноябрь к этим делам прибавляется - покраска, ремонт, копка, посадка, поливка, купание на море. А вот дети такого возраста по вечерам во времена Сергея Михалкова уже по домам сидели и каш ели, в 8 смотрели "Спокойной ночи малыши" и мирно ложились спатеньки

Сергей Рожков

Пусть в каждом доме будет Радость, Тепло и Уют! Пусть этот Вечер будет для вас Ласковым и Нежным, Добрым и Чистым, и принесет Удачу и Хорошее Настроение! Пусть он будет Теплым, Солнечным, Милым и очень Родным! Мир Вашему Дому и блага Вам и Вашим Близким!

Евгений Миронов

Очень уж его мало свободного времени, но когда есть возможность реставрирую советские магнитофоны, хобби у меня такое, коллекция большая, вот и сейчас жду когда высохнет краска на колонке от магнитофона ПАРУС 213.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Играю в комп, читаю, играю с ребёнком и смотрю мультики, ругаюсь с женой = да много интересных занятий можно найти 🙂 А в чём проблема??? Было бы желание найти чем себя занять 🙂

Анатолий Трунов

Увы.. к сожалению у меня его нет, у меня наоборот ... как бы не хватает часов в сутках...всегда думается было бы 25 или 26 часов в сутках..тогда бы точно хватило бы на всё...

Евгений Антонюк

Кого-то нет, а кто-то здесь, а кто-то спор ведет крутой, для разговоров много тем, для разговоров время есть, просто хочешь ты знать, где и что происходит.

Evening City.

Галка села на заборе.Кот забрался на чердак.Тут сказал ребятам Боря
Просто так:- А у меня в кармане гвоздь!А у вас?
А у нас сегодня гость!А у вас?...))

Ра
Рауль

Кто на иголочке сидел, кто-то тупо вдаль глядел, Толя блевал , Борис кричал, Николай головой качал. Дело в было вечером. Дождь танцевал с ветером

Светлана Войцеховская

Выставляю усилитель в окно и говорю в микрофон: "Замечен нарушитель карантина! Открываем огонь на поражение!" Убегают назад все......😅

Osten Dzen

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, И ТОЛЬКО ПО СЕКРЕТУ, ЙОЖУСЬ, ПИШУ СТИШКИ, И БРЕНЧУ ИХ ПОД ГИТАРУ, ВЫРАЩИВАЮ ОГОРОД, И СТРОЮ ЖИЛОЙ САРАЙЧИК, ОБЩАЮСЬ С ЛЮДМИ

Ча
Чака

Кто на лавочке лежал
Кто-то сверху подбежал,
Толя выл,
Борис молчал,
Коля задницей качал...
Дело было вечером,
Делать было нечего)))

Александр Макаров

Вот сижу и отвечаю на ваши вопросы. А вы похоже занимаетесь тем, что задаёте их. А могли бы лучше сексом заняться, пользы больше.

Леди В Красном

Одно другому не мешает!

Александр Макаров

Делать надо всё хорошо и с удовольствием. А два дела одновременно хорошо не сделаешь.

Петр Савин

Галка села на заборе, кот забрался на чердак , и сказал ребятам Боря просто так: "А у меня в кармане гвоздь, а у вас?" и т.д.

Ильхам Калантаров

В свободное время неплохо было бы бухнуть и послушать хорошую музыку но к сожалению в Турции очень дорогой алкоголь

Владимир Иванов

Как чем. Творю добро другим во благо. Народ радую стихами. Великие праздники идут. Начиная с 1 мая и пошло поехало.

Алевтина Немерова

Вышиваю крестиком, складываю алмазные вышивки из стразов, читаю... А недавно начала учиться играть на гитаре... 😊