Валерий Коровин

Очень жизненная ситуация- "застукали " жену с любовником..Что делать , как себя вести? Рвать на себе волосы, или на них?😱😲

Ответы
Victor Charyev

Мент застал жену с любовником в кровати, выхватывает пистолет из кобуры. Голый любовник бежать. Мент за ним. Любовник в окно. Мент хочет схватить того за руку, но второпях промахивается и хватается за его член. Любовник выскальзывает, вылезает через окно и бежит по улице. Мент несколько раз стреляет ему в след, но не попадает. Идёт на кухню, садится за стол, обхватывает от отчаяния голову обеими руками и говорит:
- И х** вытер и салютом проводил!

Victor Charyev

😀

Ирина Выдрина

Анекдот....Любовник в гостях...У нее есть трехлетний ребенок...На время свидания его заперли в шкаф...Неожиданно приходит муж....Любовник лезет под кровать....Лежит- не дышит....Вдруг под кровать заглядывает малыш и с удивленным видом спрашивает: "Ну, что не дышишь, а как дышал, как дышал!!!".......

Валерий Коровин

Сто, не дысыс..А как дысал, как дысал... Спасибо за анекдот..

Михаил Киранов

Приходит мужик домой, а дома ... жена в постели, на ней какой-то голый мужик что-то делает...Что делать? Жену бить? С мужиком драться? Или, может быть, тихо уйти? Думал, думал, схватил табуретку и мужика -- хрясь по заднице.
И тут жена: "Вот видишь, Вася, вошёл. А ты боялся, что не войдёт".

Ирина Козлова

Волосы жалко.)) Лучше, как в том анекдоте: "Идеальный муж это тот, кто придя домой и застав свою жену с любовником в постели, скажет: "Ребята, вы тут кончайте, а я пока кофе сварю".
Идеальный любовник тот, кто сможет выполнить эту просьбу."))

Марта Таненбаум

Так. Спокойно ! Ничего не предпринимать. Дать закончить. Потом усадить их за стол и угощать с ножа... До начала дефекации. Потом просто проводить. Навсегда. Радуйтесь. Место будет свободно для новой пассии.

Марта Таненбаум

🤷‍♀️ Действуйте. Пока есть козыри в вашей колоде.

Ирина Карташова

Возможно уйти и проанализировать? Почему или в связи с чем? Возможно жене не хватает острых ощущений или приключений... Вывезите её куда-нибудь и создайте "драйв", чтобы переоценила что имеет и чего ищет?

Надежда Тихонова

На мой характер:застукала,не орать,не обзываться,рассмотреть обоих и либо выгнать,либо самой уйти,не слушая оправданий.Изменил,,значит надо разойтись.Я-брезгливая.Не знаю,как это можно простить.

Сергей..

Настоящий мужчина в таком случае говорит- "Ну вы тут занимайтесь, а я пойду вам кофе сварю!" И если он тоже настоящий мужик-то должен докончить дело. А если нет-гони его в зашей....(вместе с женой)

Тамара Табакаева

Да .что в таком случае можно сделать .я бы молча ушла и всё ,меня бесит изречение слабых мужиков ,надо уметь прощать ,не понимаю и как потом с этим жить ?

Телефонист Вася.а

Пиздец,какая жизненная.Делают,то,что позволяет им их темперамент.Может закончится убийством,а для некоторых это только счастье.Причина разбежаться.

Татьяна

Один мужик сказал, про гулящую жену:"Лучше есть торт сообща, чем г-но в одиночку...", но я избавилась....от сладкого зубы болят 😜

Татьяна

Александр Евченко

У ФРАНЦУЗОВ-О ЖАН ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ У НЕМЦЕВ-ГАНС ПОЧЕМУ БЕЗ СТУКА У ЕВРЕЕВ-АБРАМЧИК ТЫ А СО МНОЙ КТО ЖЕ У РУССКИХ-ВАНЯ ТОЛЬКО В МОРДУ НЕ БЕЙ

Ол
Ольга

прикинуться равнодушным и предложить любовнику ...забрать жену....перечислив все её недостатки.....вот посмеётесь-то над их реакцией.....

Валерий Коровин

👍Здорово! Есть еще люди с чувством юмора.. Стандартный ответ на вопрос : " Побей их обоих"...

Ол
Ольга

зачем ...можно со стороны наслаждаться эмоциями неверной жены....цирк без билета....на всю жизнь запомнит....а любовничек сольётся.....как пить дать.....

Ол
Ольга

психология....о....такая штука...главное - без эмоций.......только холодный расчёт и анализ ситуации.............и вуа ля.....результат не заставит себя ждать.............

Газу Бензин

на жопе своей рви...есть золотое правило:жену ты либо уже проворонил,либо не моги подозревать,как истинный мужчина...понимаешь?

Валерий Коровин

Какой ты суровый, Саня...А с юмором ничего нельзя сообразить?

Газу Бензин

это очень серьёзно...причём тут юмор...бабе можно все...понимаешь?

Ольга Опекунова

Это страшная ситуация..,предательство налицо..Рви волосы,не рви ..Тебе ведь верили..,доверяли самое сокровенное..Не знаю..бррр..(

Марина

Я когда застукала сказала' горько' отправляйтесь в свадебное путешествие' и ни разу об этом не пожалела ' хоть и прожили 25 лет

Ир
Ирина

Спокойно, разговор с женой об её не только поведении, но и отношениях между вами. И в конце концов о продолжении отношений.

",,",,",,",,"

жена же не всегда любимая. а если и не любящая, то попейте чайку вместе и благословите их на брак😜

Пётр Ермаков

Дать возможность им кончить и спокойно убраться, а вслед за ними убраться и самому к своей любовнице....