Лариса Евтушенко

Зачем нам передачи по поводу Волочковой, Казаченко и иных? Неужели нас считают такими тупыми, что мы во все это верим?

Ответы
Александр

Ты прости меня, Боже, убогую,

Что не слушала мамку я строгую,

Не читала я умные книженьки,

Не вставала зимою на лыженьки,

Не ходила в кружок вышивания,

Не имела к балету призвания,

Не учила дорожные правила,

Музыкальную школу оставила,

Не закончила курс обучения,

К пианине утратив влечение,

Не писала пейзажи с натуры я,

Вот и выросла круглою дурою.

А могла бы пойти от обратного –

Стала б умною я и квадратною!

Александр

Подхожу к автостоянке,
Замер как Дружок:
Тут блондиночка из банки
Масло льёт в бачёк!
Я глазам своим не верю:
Правда, льёт старательно,
Я поближе: всё в порядке!
- Бачок омывателя!

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Zhanna Orlova

«Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.»
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Лариса Евтушенко

как вы правы....

Zhanna Orlova

)))))))))

Г*
Галина *

С нами вообще не считаются. То есть, ни тупыми, ни умными нас не считают. Смотреть противно все эти шоу. И отговорки типа "не нравится- не смотри" здесь не катят. Это федеральные каналы. Следовательно должны сеять разумное, вечное... А что сеят? Паскуды...

Лариса Евтушенко

согласна....

Владимир Чигарев

По моему в образовательном процессе телевизионщиков и корреспондентов надо провести серьёзные воспитательные изменения, а работающих показать психиаторам.

Лариса Евтушенко

а может продюсеров показать сразу психиатрам?

Владимир Чигарев

Как это я про этих хроников патологических забыл. А этих с детства морально изуродованных жадин хорошо бы определить под жёсткий общественный контроль, а то ещё и такими же детьми разбавят ещё не совсем свихнувшееся общество.

Ольга Виноградова

Правильно! Нам незачем! Вечно суют российскому телезрителю каких- то тупых персонажей. Лично мне уже и мэтр Джигарханян ( и его женушка) надоели.

Лариса Евтушенко

этот спектакль всем надоел уже....

Вера Верина

Телевидение деградирует. Я такое не смотрю, На каналах Культура, Природа, Спас - бывают интересные и музыкальные передачи.

Лариса Евтушенко

с вами согласна...больше стараюсь смотреть ретро....

Сергей Фадеев

они нас отвлекают от глобальных внутренних проблемах (деньги-корупция-делят)-а вы ращзвлекайтесь или смотрите эту чушь!!!

Лариса Евтушенко

а чаще выключайте и все....

Владимир Саранских

Нужно заполнить эфир, вот и ставят. А у меня вопрос к властям вообще - долго они будут относится к нам, как к быдлу?

Лариса Евтушенко

у меня тоже возникают такие вопросы все чаще....

Николай Служаев

Мы просто сами развесив уши всё это смотрим,рейтинги у них же растут,так что мы сами себя определяем ослами!

Лариса Евтушенко

уже давно не смотрю....у них это бизнес, поэтому неинтересно...

Валентин

эти Малаховы и другие трутни не могут найти в многомиллионной России нормальных героев,а не выродков

Лариса Евтушенко

это им не выгодно....

Валентин

Конечно, мусолить задницу Волочковой интереснее

Сергей Б.

главное . что смотришь. значит будут давать рекламу. а следовательно канал будет деньги зарабатывать.

Лариса Евтушенко

и не только канал, но и тот, кто за минуту позора, тоже неплохо получает....

Александр Гусев

Если о них не упоминать по ЛЮБОМУ поводу в СМИ, то их быстро забудут, ибо ничего выдающегося у них нет.

Владимир Х

Считают. И правильно делают. Иначе зачем бы взялись кандидаты в президенты Собчак и Жириновский

Лариса Евтушенко

большинство народа умное, но с этим никто не считается....

Владимир Х

Было бы умное, не был бы в премьерах Медведев, а Чубайс бы давно сидел в тюрьме

Владимир Юдинцев

Наверное находят свою аудиторию. Все шоу от Малахова и компании никогда не смотрю.

Лариса Евтушенко

и я тоже....

Станислав

Правильно. Побольше бы передач про Джигарханяна и цимбалину)))😆 😅 😂

Лариса Евтушенко

скоро приду к тому что не буду его совсем включать....

Станислав

А познавательные, информационные передачи не смотрите?

Лариса Евтушенко

иногда да....

Станислав

Я только их смотрю. Особенно документальные исторические.

Любовь..любовь!

Ну надо же им на всю страну повыпендриваться, что бы помнили, что они были....

Николай Дубинин

...кому то это нравится. Пусть Волочковы полощут, впрочем, язык без костей...

Лариса Евтушенко

все чаще ищу замену этому....

Николай Дубинин

...у меня есть две три передачи ...их и смотрю.

Лариса Евтушенко

и я тоже....судьба человека, и что, где, когда...

Viktor!Просто Viktor..

...ничего личного,просто бизнес...мы им без интереса,наш труд они не ценят

Лариса Евтушенко

это да....

Вл
Владимир

Зомбоящик работает для всех, просто кто-то лучше просеивает информацию

Оксана Шункиева

Считают...эти передачи унижают народ..делают из народа тупорылое быдло..

Лариса Евтушенко

но мы же не такие...мы умные....