Лариса Евтушенко

Зачем нам передачи по поводу Волочковой, Казаченко и иных? Неужели нас считают такими тупыми, что мы во все это верим?

Ответы · страница 4
Александр Логвиненко

Такие мы есть.

Лариса Евтушенко

нет мы не такие...то что показывают, это спектакли и бизнес....

Се
Сергей

Да)считают

Лариса Евтушенко

но мы же понимаем, что это только постановочные сценарии для зарабатывания денег....

Се
Сергей

Ну,да...видимо, туповатых больше

Doc.

Думаю - да.

Лариса Евтушенко

но мы лучше и понимаем, что это не для нас....спектакль и бизнес....

Вовочка Бакка

Считают...

Лариса Евтушенко

но мы не верим в это...это шоу спектакли , бизнес...

Вовочка Бакка

Я вообще телевизор не смотрю...

Валентина Алтухова

не смотрю

Владимир Владимирович

Наверное

Лариса Евтушенко

я уже не верю давно и их не смотрю....

Василий Баутин

Бизнес )))

Леонид Осауленко

Считают.

Леонид Осауленко

Господь всё видит и воздаст.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считают

Людмила Анисимова

пиар

Людмила Анисимова

переключи или иди в бассейн поплавай или играйте в лото . все пройдет и будет хорошо

Сергей Ермаков

🌹

Лариса Евтушенко

спасибо за розу, приятно...

Сергей Ермаков

Это всё деньги! Говорят, что у подобных передач высокий рейтинг... А мне лично всё равно, кто с кем спит или кто чей ребёнок! Есть гораздо интереснее передачи, которые я смотрю с удовольствием.