Валерий Русский

Интересно,когда вернется Советская Власть в Россию??? Капиталистическая демократия уже всем надоела....

Ответы
И.
Ирина .

Никогда, до сих пор хлебаем полной пригоршней наследие. Кому всем надоела? Неудачникам, которые ничего не умеют, а только сидят и ноют? Так им любая власть будет плохая.

Валерий Русский

...так получается вся страна неудачники..., человек 500 удачники???

И.
Ирина .

Это еще почему? 72 % проголосовали за нынешнюю власть.

Валерий Русский

72% проголосовало исключительно за Путина!!! Остальные кандидаты в президенты были клоуны...

И.
Ирина .

Ну а разве Путин не власть?

Валерий Русский

...к большому сожалению во круг Путина одни придурки..., кроме Шайгу и министра иностранных

И.
Ирина .

Не боги горшки обжигают.)))

Валерий Русский

...время покажет....

Лилия Адеева

это путь регресса, пусть уж хоть медленный, но прогресс, в сторону развитого капитализма будем продвигаться

Валерий Русский

...я за капитализм не голосовал..., мне его навязали...

Лилия Адеева

А за социализм голосовали?

Валерий Русский

...я жил в то время !!!

Валерий Русский

...и мне есть с чем сравнивать!!!

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНА САМА НЕ ВЕРНЁТСЯ НАДО ГОЛОСОВАТЬ БЫЛО ЗА КОММУНИСТОВ ВОТ И ВЕРНЁТСЯ ТОГДА ,

Валерий Русский

...так когда то проголосовали за коммунистов,...., но всех обманули...

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ГОРБАЧЁВ

Валерий Русский

...и Ельцин тоже...

Валерий Русский

...так памятник Ельцину собираются поставить в Москве...

Свет - Мария Стрижевская

ОН УЖЕ ЕСТЬ ,

Галина Алекс.

Пока она раздумывает,стоит ли возвращаться назад к предателями.

Людмила Жукова

это же надо дожились психи всякие🤠 🤠 появились караул

Валерий Русский

...либералы-демократы да... сейчас их как грязи...

Светлана Войцеховская

Тут крепостным правом пахнет, а вы про советскую власть! )))

Валерий Русский

Крепостное право это и есть буржуазная демократия...

Александр Дубков

Она сама по себе не придет. Надо устанавливать. Силой!

Нина Блинова

Думаю не вернется добровольно, только через войну.

Валерий Русский

...а может быть нужно изменить конституцию,без всяких войн...???

Нина Блинова

Как бы Вы не меняли конституцию, никто свою собственность добровольно не отдаст.В Украине одного олигарха выперли. на смену пришли другие, а люди жить лучше не стали. Смена власти , любая революция всегда связана с кровью.

Валерий Русский

...жалко,что сейчас нет такого правителя,как Сталин !!! Он бы навел порядок в стране...

Семён Семёныч Горбунков

Вам не хватает коммунистической идеологии?

Семён Семёныч Горбунков

Есть альтернатива всему тому и этому?

Валерий Русский

...социализм !!!

Семён Семёныч Горбунков

Хватит! Уже кушали....

Валерий Русский

...а навязанным капитализмом что, не накушались??

Семён Семёныч Горбунков

Вы провокатор? Или тонкий психолог из числа птенцов анального? А может вы из тех, кто не доволен абсолютно любой властью - днём ходит по улицам с красными тряпками и до хрипоты, до блевотины орёт УРРРЯ, а по вечерам на кухне, втихаря на чём свет стоит проклинает существующий строй?

Григорий Ковган

НИКОГДА!!!!! 18 марта ПРО,,,,,,,,,,,,,ЛИ ДУРАКИ.

Rita

Да никогда.Надежды юношей питали.

Татьяна Кузнецова

так все зависит от нас.

Валерий Русский

...Путин пишут в интернете снизил зарплату разному начальству...

Татьяна Кузнецова

ну было 1500000 стало 1200000 народу ни жарко ни холодно,квартплату опять поднимут

Александр Александр

ну если надоела......

Валентина Лесик

По моему никогда.

Марина Мокина

многие ее ждут

Валерий Русский

...и что делать???

Марина Мокина

ну я на себя такую миссию не возьму

Сергей Сычев

🤔 😁

Ольга

Никогда.

Валерий Русский

...почему....

Ольга

Не вижу никаких предпосылок для этого.

Валерий Русский

...вот Путин снизил зарплату чинушам !!!

Светлана Светова

никогда

Светлана Светова

я не скрываю . да я стара

Валерий Русский

...а я молодой мне 65 лет!!!

Валерий Русский

...будь здорова и не кашляй !!!

Светлана Светова

спасибо и тебе не хворать

Лиза Фролова

никогда

Валерий Русский

...почему???

Лиза Фролова

если бы народу нравилась советская власть -он бы её не отдал

Валерий Русский

....так Горбачев,Ельцин наобещали самую лучшую жизнь для народа..., а у нас привыкли верить своим руководителям...

Лиза Фролова

а счас доверие к компартии становится меньше--это тоже знак,что народ не хочет советскую власть

Валерий Русский

...но народ не хочет буржуазный строй... и что тогда делать ??

Лиза Фролова

искать золотую середину

Валерий Русский

...надо жить как в Китае...

Галина Мазяркина

🤔