Татьяна

кто по статистике чаще первым рвет отношения-мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тот, кому они уже неважны

Шагарьян Хайретдинов

по мне так очень трудно ответить. Из всех знакомых мне пар, где-то 5, инициатором всегда была женщина. В одной - мужик, но он в третий раз женился и очень проблемный

Татьяна

женщина просто реагирует на отношение к себе

Nikola Mahkov

-мы сами ушли от жены!--

Nikola Mahkov

-объяснял-половая не совместимость!--писька маленькая-3-см.😀

Анна Дмитриева

Гляньте, расскажите!!!

Анна Дмитриева

Не очень, НО!!!!! 🦄

Меняю Дислокацию)))

)))) в твоём случае))))?

Меняю Дислокацию)))

Мне)? Ой) я как то не готов отвечать на такие вопросы))))

Гульжан Усманова

смотря кто виноват

Гульжан Усманова

просто так отношение не портятся на то есть причина

Аскорбинка.)

Конечно женщина.)

Аскорбинка.)

Ей приходится принимать решение.)

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Соболев Валерий

потому, что воспитан в то время, когда никто ни про какие "отношения" ничего не знал и не слышал. не отношались люди раньше.

Михаил Смышляев

а кто считал?

Михаил Смышляев

Солнце останавливали словом. Строчка из одного знаменитого поэта

Михаил Смышляев

Хотя, сейчас говорят - на дворе эпоха цифры.

Михаил Смышляев

Мы люди слова. книжной культуры

Михаил Смышляев

Да, на которой хотят построить современное общество. Теперь ведь все цифровое

Михаил Смышляев

Говорят. что и деньги отменят

Дина Балушевская

Женщина чаще

Дина Балушевская

Женщина терпит до последнего, отношения длятся настолько долго пока терпит женщина

Ма
Майра

Женщина ...

Ма
Майра

Мужчины я так поняла когда у них кто то есть на стороне даже не торопятся рвать отношения. Мой ответ о серьезных отношениях. А начальнойстадии мужчины чаще. Особенно если женщина не готова к сексу то мужчина только реально влюбленный или молодой совсем будет ждать.

Ма
Майра

Ну у меня конечно больше не личный опыт

Ма
Майра

Общаюсь много. Мне тут кадр заявил на основе моих ответов что я гулящая

Ма
Майра

Я его в чс отправила

Ма
Майра

Обычно так не делаю но не люблю тех которые как будто свечку держали

Ма
Майра

)

Николай Скороходов

..женщина..

Николай Скороходов

пьяниц и бездельников развелось ... а семье нужен кормилец..

Canis Lupus

Женщина.

Canis Lupus

В 4 случаях была инициатром расстования девушка.

М Я

женщина

М Я

потому что многое в мужчинах просто нельзя терпеть

Татьяна

если любишь будешь терпеть

******

Женщина

******

Нам разные мужчины попадались.

******

Вам нетерпеливые, мне терпеливые.

Владимир

Женщина

Владимир

У женщин больше поводов для развода🤔

Владимир

Измена,пьянство,рукоприкладство - это основные.

Денис Лукманов

Мужчина

Денис Лукманов

потому, что женщины более эмоциональны чем мужчины и они держатся до последнего, а мужчины более разумно рассуждают зачастую

Татьяна

наверное так но и они порой ошибаются

Fenix🇱🇹

Женщина

Fenix🇱🇹

Не знаю

Оленка

Женщина

Оленка

Если женщина хочет...отношения будут длиться...очень много что от женщины на самом деле зависит

.M
..... Marina

Женщина

.M
..... Marina

Потому что ей труднее вести двойную жизнь, и легче и спокойнее прожить одной.

Dimon Dimon

Мадам

Dimon Dimon

Женщин коварных больше...судя по статистике...

Татьяна

очень но только когда не влюблены сами