Do
Donatas

Вспомнил детство и хоккей. СУПЕРСЕРИЯ 1972 ПЕРВЫЙ МАТЧ СССР - КАНАДА ВСПОМНИЛИ🤔

Ответы
Ясень Пень

Смотрел полностью, интересно, что тогда канадцы играли более аккуратно, чем в нвнешнее время, сейчас как и игроки США канадцы играют подло

Do
Donatas

🤝

Ол
Ольга

несколько раз пересматривал этот матч после фильма "Легенда № 17" о Валерии Харламове

Do
Donatas

🤝

Бабайкин Юрий

Родился в 1973,но смотрел запись и хоккеем занимался лет 8

Do
Donatas

🤝

Виталий

Да... наши победили сборную команду НХЛ

Андрей Мацнев

Но Суперсерию мы тогда проиграли...

Do
Donatas

тут в ином.какие матчи были

Do
Donatas

👍

Андрей Мацнев

Зато через два года исправились)) 4 победы, 3 ничьи и только 1 проигрыш))

Do
Donatas

это да.но об ином.все были СВОИ не из за границы

Al
Ali

вспомнили и всплакнули…

Ольга Ивашиненко

Вроде фильм был снят

Do
Donatas

🌷

Марго Беккер

Неа малаа была..

Do
Donatas

.. + 🌷

Пан Стефа́н

Я не забывал.

Do
Donatas

🤝

Пан Стефа́н

Иногда пересматриваю. Не целиком серию, а на какие матчи наткнусь.

Карен Лорис-Руссо

Круто