Эльвира Файзуллина

Почему молодые парни.ищут знакомство с взрослой женщиной?это вирус герантофилии?

Ответы
Светлана Бондаренко

Не "герантофилия",а герОнтофилия.Не ошибайтесь.Хотя,не существенно.
Вирус ли это?Нет.Думаю,огрехи воспитания.Недолюбленность в детстве мамой,активное подавление мужского поведения в детстве ведут к приспособленчеству,поиску новой "мамочки",которая приласкает,приголубит,поймёт ...более умная,опытная,более состоятельная в материальном и общественном плане.А секс...Так она не стена,можно и подвинуть.
У меня две родные тётки сдурели в одно время и выскочили второй раз замуж за молодых.Себе хотели доказать,что они ещё молоды,хороши собой.У одной муж был моложе на 12 лет,у второй на 10 лет.Ещё и детей родили.А мужья их получили,что хотели и таскаться начали.
Мужчины,вообще,народ неверный в принципе.Но ,когда большая разница в возрасте,когда нет настоящей любви,что при этом обстоятельстве бывает очень редко,неверность мужей,как правило,100%-ная.
У меня была очень хорошая приятельница.Женщина очень состоятельная(получила огромное наследство от родного дяди из США),при хорошей должности-зав.гинекологией нашего города.Возраст-38 лет на ту пору.Красивая,ухоженная женщина.
Вышла замуж за парня на 18 лет моложе её.
И никакие деньги не спасли брак Кристины от распада.Муж,практически,сразу начал гулять.Она купила ему дорогую машину,одевала-обувала,а он нигде не работал-всё искал себя.И искал приключений.Кристина родила ему сына,но это не удержало мужа.
Когда Кристине надоело искать его по чужим постелям,она просто вышвырнула его с большим треском из своей жизни.Он был ничтожеством,ничтожеством и остался.У разбитого корыта.
Поэтому я с тех пор категорически против неравных браков.

Нина Кузьмина

Сотрудница вышла замуж за молодого парня. Моложе её на 11 лет. ЖИВУТ ВМЕСТЕ 9ЛЕТ. Он говорит с молодыми девушками не интересно. Понтов полно, а яичницу пожарить не умеют. Ведут себя как избалованные принцессы. рубашку погладить не знают как, утром даже завтрака не надо просто пожелай счастливого пути - лежат и ждут что их поцелуют и доброе слово скажут и денег оставят чтобы им до вечера не скучно было. То ли дело моя Наташа! Завтрак готовит, кто раньше встал, тапочки подаст тот, кто дома. Спросят как день прошел, как чувствуешь себя, какую рубашку завтра оденешь. Ничего особенного ведь не надо а как душу греет.

Эльвира Файзуллина

Так и должно быть у всех!

Эй
Эйпи

Две причины, первая, женское воспитание, часто ведь нет отцов физически, отсюда практически полное отсутствие баланса, перекос в воспитании и как следствие неуверенность и ранимость. Вторая, просто надеются на опыт взрослых женщин, подскажет, простит и не будет много требовать. Я вот с другой стороны, уже этих женщин отказываюсь понимать, а вы чего отказываетесь, дуры ловите момент, вы можете слепить из них кого захотите, это очень податливый материал.

Fenix🇱🇹

Потому что секс им нравится с опытной женщиной , чем с женщиной полной комплексов , у которой бее и фу , и не знающей чего сама хочет или не хочет совсем . Потому что она может научить и посоветовать в сложной ситуации. Я считаю , если такой паре вместе хорошо , то посторонних это вообще на касается. У меня знакомая такая пара разница в возрасте 25 лет , женщина старше , живут вместе очень много лет и живут счастливо . ....

Эльвира Файзуллина

Может вы и правы,ваш случай это единички

Fenix🇱🇹

Возможно

Ярослав Русланович

Почему сразу герантофилия? Герантофилы-те кто с бабушками. Сейчас есть женщины, которые отлично выглядят и следят за собой. Наша мужская психика так устроена, что когда нам 20 лет, то тянет на женщин по старше, типо они в сексе намного интереснее и проблем с ними меньше. Когда нам за 40, то тянет уже на 20 летних-молодость, красота свежесть. Как то так.

Небо

Этим вопросом задавалась тоже. И чтобы найти ответ естественно спрашивала у людей которые выбирают старших по возрасту. И вот ответы. " Выслушивает до конца и Дает нужный для меня ответ. Мне интересно с ней ( с ним). Хочется изучать. Он(а) понимает меня так как надо. Будто нашёл что искал(а). Я могу доверять. Все так, как хочу. С ней ( с ним) легко.

Эльвира Файзуллина

Хорошо когда так, но чаще я думаю корыстные цели

Небо

Почему так думаете? Предполагаете что для опыта?

Эльвира Файзуллина

По себе думаю,глядя на меня имое соцположение крутятся вокруг,комплименты и прочие подкатывания

Небо

Почему? Да кому вы нужны? Господи. Вы о себе такого высокого мнения? Хм. Надеюсь вы обижаться не будете.

Эльвира Файзуллина

Дорогая я не обижаюсь никогда,я злюсь. И это утверждение по факту.желаю тебе в мои годы так выглядеть и иметь то что имею я!

Во
Володя

Потому что они уже состоявшиеся - королевы. Откажет так королева, а ведь отказать может и не королева. Когда отказывает королева, то это только чувство досады, ведь отказала королева, а если откажет не королева, тот тут еще к чувству досады приписывается чувство обиды, мол я на нее столько вложился, а это ничтожество еще мне отказало.

Максим Белов

Как ответить то даже не знаю , в мои 38 лучше конечно +- 2-3 года, но женат был на девушке на 7 лет старше меня, выглядела она моложе меня , да и соображала на уровне, кому-то секс нравится со взрослыми , больше умеет типа, а мне кажется, что это от желания самой женщины зависит . В общем много ответов на Ваш вопрос.

Юрий Дударев

Нет как раз на оборот. Молодые люди ищут себе или маму или папу которые типо сделают их жизнь лучше... Сами они напрягаться не хотят и по этому мы видим богатых с молодыми... А герантафилия это когда нет финансового интереса, как часто вы видите что бы красивые мужики или женщины женились на бедных?

Дмитрий Донченко

это современная реалия "мужчинок"... - халявщики! Жаль вымрет наше поколение, начнут женщины с нами любовью заниматься, а не мы с вами... Жаль... Во все времена мужчина был мужчиной, а теперь хочется, некоторым девчонкам по братски краба пожать, а на недоособей презренно взглянуть..

Москва Златоглавая

Во как, Димок...

Александр Родионов

ну, считается что взрослая женщина может чему-то научить.- лучше наверное связаться с бабой которая "играет" "взрослую женщину",- потом девочек народ просто боится, потому что в морду могут дать или просто убить с чистой совестью- лучше ни с кем не связываться...🙂

Евгения Коваленко

Это вирус инфантилизма. Поколение, воспитанное матерями одиночками: сильными и независимыми, для которых : все мужики козлы, и я сама все могу. Ну, смогли. А пацаны теперь искренне считают, что решение всех проблем в женщине постарше.

Татьяна

Да и не только со взрослой женщиной а со старухой которая ему годится уже в прабабки Вот тоже этого не пойму толи это развращенная молодежь то ли больные на голову то ли не знаю действительно это герантофилия на фоне шизофрении

Москва Златоглавая Z

Нет, взрыв гормонов! И тебе и мене хо- ро- шо! Не надо ухаживать, намекать, всем все ясно. Женщина будет чувствовать себя счастливой, помолодевшей- Ее выбрали! А парень... получил своё без хлопот и затрат. Все просто, как апельсин.

Я Ждал Тебя

ну эт как посмотреть ,если предположить что речи идут об Эльвире ,то ясное дело почему,одета она интересно )))
вот если бы укрыта была,то видели бы в ней человека ,женщину ,а не соблазнительный и украшенный вид женской плоти))

Эльвира Файзуллина

Ну первое спасибо конечно, а второе я и не придавала этому то именно,значения.вот оно значит почему.надо поменять стиль

Я Ждал Тебя

врядли от моих слов ты поменяешь стиль,но ведь всё так просто,проще некуда.но это проще ни кто не замечает или не желает замечать)
а примеров масса

когда к одним уважение а к другим похоть и желание)

Эльвира Файзуллина

Я вижу уважение только к её достатку(наблюдаю со стороны,так скажем)

Владимир Юшин

Может по тому что взрослые женщины более женственны, посмотришь на некоторых молодых, одеты в не пойми что, стрижки какие то, как облезлые кошки, и корчат из себя велико светских, а на самом деле и рубля не стоят!

Эльвира Файзуллина

Может быть.

Скорпион Иванович

Такая вроде бы как взаимная договорённость: он её обеспечивает омолаживающим гормоном тестотероном. а она без претензий заботу о нём, несмотря, что он ещё позволяет себе, при случае, тайно гульнуть от неё.😟

На
Надежда

Не знаю какой это вирус.. Но думаю..в наше время тётки ещё ого го..ухоженные.красивые.. и секси.. А с молодыми проблема. ТО беременеют .то денег дай .своди туда..приведи от туда. Думаю поэтому и тянутся к МАМОЧКАМ,

Эльвира Файзуллина

Скорее всего

Алексей Мельников

Геронтофилия - это заболевание, которое проявляется как излишняя нежность и теплота к воспитателям, влюбленность в своего школьного учителя или в популярную звезду. Особенно это характерно для девушек ....

Александр Волков

взрослая с ней интересней. хоть и все знают. но процесс не правильно делают это молодые не так ласково грубо . давай чего телишься . а вот взрослая да она сама цветок. и его так ласкаешь что боишься помять.