Не так обидно за бесцельно прожитые годы, как за отсутствие средств на оставшиеся.
Наталья
Ответы
Алекс Венцель
А ведь помнится кое-кто обещал что уже в 80м году мы будем жить при коммунизме...)))))))))
Наталья
И рьяно обещал! При нем одно время в столовых бесплатный хлеб на столе был.....а потом по спискам в магазине....
Алекс Венцель
Я помню и тот хлеб, и те очереди в 1962м году за хлебом, а ещё помню как один за другим исчезали магазины МЯСО...
Наталья
Наше поколение не мало увидело интересного....но оно уже уходит....
Алекс Венцель
Верно...Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни...
Наталья
Вы пишите рассказы? интересно почитать...
Алекс Венцель
Написал вам в личку...)))))))
Наталья
Спасибо!
Ти
Тимуровец
Девушка Су подарит вам пятерых прекрасных и здоровых детишек.
Андрон Шрайбикус
Ха... еще наворуем
Александр Абрамов
плакса-вакса
Nikola Mahkov
-это верно!--
Dimon Dimon
Не судьба
Алишер Усманов
мы соль...