Наталья

Не так обидно за бесцельно прожитые годы, как за отсутствие средств на оставшиеся.

Ответы
Алекс Венцель

А ведь помнится кое-кто обещал что уже в 80м году мы будем жить при коммунизме...)))))))))

Наталья

И рьяно обещал! При нем одно время в столовых бесплатный хлеб на столе был.....а потом по спискам в магазине....

Алекс Венцель

Я помню и тот хлеб, и те очереди в 1962м году за хлебом, а ещё помню как один за другим исчезали магазины МЯСО...

Наталья

Наше поколение не мало увидело интересного....но оно уже уходит....

Алекс Венцель

Верно...Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни...

Наталья

Вы пишите рассказы? интересно почитать...

Алекс Венцель

Написал вам в личку...)))))))

Наталья

Спасибо!

Ти
Тимуровец

Девушка Су подарит вам пятерых прекрасных и здоровых детишек.

Андрон Шрайбикус

Ха... еще наворуем

Наталья

😂😆

Александр Beatles

👍👍👍

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Александр Beatles

С праздником ❤️!

Наталья

Взаимно!!!❤️

Александр Абрамов

плакса-вакса

Nikola Mahkov

-это верно!--

Наталья

👍🤭👍

Dimon Dimon

Не судьба

Наталья

🤔🤭

Алишер Усманов

мы соль...

Наталья

🤔

Адам Адамов

👍

Наталья

😊😁