Ел
Елена*!*

Мужчина однозначно сильнее, живучее и надежнее. Но женская фантазия…!!! Это как стихийное бедствие: не убежишь, не спрячешься и не забудешь. И мужчинам это как раз и нравится до безумия…???😁

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я Вас хотел,
Хочу, еще быть может,
Хотень в душе угасла не совсем!!!!
Но пуст ХОЧУН Вас больше не тревожит
Я не хочу хотеть уж Вас ничем!!!
Я Вас хотел, что аж синели дали,
Я Вас хотел и ГЛАЗОМ и РУКОЙ.
Я Вас хотел,
Но вы хотеть не дали-
Так дай Вам бог, чтоб Вас хотел другой
😔🤔😢😟😘💐🤫

Ел
Елена*!*

Ой. Не надо меня хотеть. Я уже не вкусная.😁🌺

Иг
Игорь

Ну, что за прелесть эти дамы, право?!
Их темперамент оглушает словно взрыв.
Им плещут и налево и направо...
Не увернулся, увлекло в обрыв...
Им ровно, что нет вектора у взрыва,
И что осколки во все стороны летят.
А результат - пусть косо или криво,
Зато он есть! Они другого не хотят.

Ел
Елена*!*

О! Оригинально и красиво.👍

Владимир Кузнецов

Живучее???Редкая птица,долетит до середины днепра!После возрастных рехворм,вовы шалапутина и димы мухряка-редки мужик доживает до получения первой пендзии!!!Тоже почти что по Гоголю...Только-по вове шалапутину...

Ел
Елена*!*

То же самое касается и женщин.

Владимир Кузнецов

Согласен на все сто!

Св
Светлана_Светлана

Насчёт живучее сомневаюсь и насчёт надежнее. Наши мужчина как банковская система РФ, надёжны но регулярно дают сбой. Ну и сильнее, однозначно! Только к многих сила есть, ума не надо.

Николай Костров

Женская фантазия, ни счем не сравнимая...Она хочет - Всё и сразу, и не важно, что ей, это - ненужно, а вдруг пригодиться... 🍒🌹

Ел
Елена*!*

Ох, как же Вы мудры.

Николай Костров

Благо, у меня есть - ЖЕНЩИНА

Скорпион Иванович

КАК РАЗ-ТАКИ мужчины физиологически слабее женщин. Он потеряет 30% крови-умирает. Она -50% ещё живёт...

Ел
Елена*!*

Ай-яй! Вот не надо разбивать вдребезги все девичьи мечты.

Скорпион Иванович

Поэтому всячески тренируй и оберегай его драгоценную эрекцию.😁

Ел
Елена*!*

Ой, мамочки. Это куда меня сейчас послали?

Скорпион Иванович

Предложили, а там как сама пожелаешь!

Ел
Елена*!*

Ну, спасибо хоть чуток выбора оставили.

Виктор Ш

Нравится разгадать,! Дура или широко расставленные сети! После идентификации интерес пропадает!

Viktor Dratch

не учитывая, того, что это самый мощный фактор сокращающий их жизнь...вот и живут женщины дольше..

Ел
Елена*!*

Не всегда. По моим личным жизненным подсчетам, мужчины живут дольше.

Viktor Dratch

...Вы уникальны, как Вам и тем женщинам отношения с мужчинами которых наблюдали , в отличии от общих тенденций, удается не угробливать своих мужчин...

Ел
Елена*!*

О! Это сложнообъяснимо. Но я своих мужчин, пытающихся меня сильно расстроить, обычно возвращала мамам на доработку.

Viktor Dratch

теперь ясно - Вы из кагорты прогматичек технарей прикрывающих свою мужеподобность женской атрибутикой перекладывающих свою вину за доведенных до процесса гибели мужиков идиотов на плечи их матерей и утверждение долгожитии мужчин по сравнении с женщинами основано на найболее эизнестойких по сравнению с отбракованными...

Ел
Елена*!*

О как завернули. Надо же так натренироваться в комплиментах. Впечатляет.

Ботzман Барисыч

... женщины не везде где водятся мужчины.. и они скорее все же - фантазия мужчин

Ел
Елена*!*

Ух ты! Красивая, наверное, фантазия получается.

Ботzман Барисыч

очень..)

Helen Brown

Если мужчина живучее, то почему он в среднем живет на 6–10 лет меньше женщины?

Ел
Елена*!*

Так жены же моложе?

Helen Brown

Но жены все ещё живы, и пережили уже на много лет своих мужей. Жёнам сейчас около 70. Одной - 82, у которой муж умер в 70.

Ел
Елена*!*

Да. Женщины легче переносят стрессы.

Helen Brown

Поэтому живучее...

Ел
Елена*!*

Да.

Даль Светлая

женщины более живучи, поэтому и век у нас на 10 лет дольше... это в среднем

Даль Светлая

да, ка к вам угодно...

Ел
Елена*!*

Лучше всего вообще не вести эту статистику. Терять близких и знакомых всгда больно.

Даль Светлая

это уже отдельная тема... удачи вам!

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всего доброго и светлого.🌺

Даль Светлая

спасибо!! 👋☺️🍎🍀🌷

Подрыв Устоев

Мужчинам нравится трахать женщин, ради этого они и терпят остальное.

Ел
Елена*!*

И это все радости мужской жизни?

Подрыв Устоев

Конечно.

Он

Мне сами женщины приятны глазу,поднимают настроение,и не только..

Он

😄🖐️

Он

🤝

Галина Мазяркина

Плохо вы знаете мужчин, им иной раз так тяжко, но........

Вл
Владимир.

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ЛЕНА. САМУЮ ГЛАВНУЮ ДЕТАЛЬ ВЫ КРЕПКО ДЕРЖИТЕ В СВОИХ РУКАХ. Я СПОКОЕН.

Кы
Кызыма)

Насчёт, живучести и выносливости, я бы поспорила😁

Ел
Елена*!*

Согласна. Вопрос спорный.

Сергей..

Ну если это любимая женщина, то конечно......)))))

Сергей..

☺️👌

Александр Алексеев

это только тем мужчинам, которые "без" - умия

Ел
Елена*!*

Не поспоришь. Мужчины разные бывают.

Владимир Литяйкин N

Здря- мы этот как его, а разум не теряем

Ел
Елена*!*

Совсем? Даже временно? Скучно же так.

Владимир Литяйкин N

Скажем так я слукавил

Ел
Елена*!*

Ну тогда ладно. Немножко и слукавить не помешает.

Владимир Литяйкин N

А что нам мешает

Ел
Елена*!*

Ну не знаю. Может просто левая рука мешает правой ноге.

Владимир Литяйкин N

Ну давай почему у меня левое плечо -оплёванное, а правое поцарапаное?

Ел
Елена*!*

Не помню дословно. Но через левое плечо Вы очень часто плюетесь.

Я-
Я-Искал-Тебя

что там нафантазировала опять Елена?

Ел
Елена*!*

Все очень скромненько. Ничего супер шикарного.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему
где весна спряталась или притаилась у Елены?

Ел
Елена*!*

Чей то притаилась? Вполне открыто шагает по улицам. Завтра вообще +20 обещают.

Я-
Я-Искал-Тебя

не у нас

Ел
Елена*!*

У нас уже на некоторых деревьях листочки проклевываются.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где это у вас?

Ел
Елена*!*

Астрахань.

Вика Леднева

Это можно и сказать про женщину тоже