Кр
Красавчик

Японцы, дай вам бог здоровья. Машине 25 лет, а работает как часы и зимой и летом. Огромное вам мерси. А вот у вас китайцы с телефонами какая-то прям хуйня. Пять лет телефону и начинает тупить. Плохо работаете китайские братья словяне.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

китайцы, да и все уже во всем мире, делают изделия, которые служат чуть больше чем в гарантийном сроке указано. весь мир помешан на получении прибыли. у китайцев если на машине бензонасос должен проработать 35 000 км пробега, он крякнется через 36-37 тыщ. и научились ведь так все расчитать

Герой-Любо V Ник Z

я уж думал неужели с Красавчиком можно общаться нормально? ан нет! потекло говно из мозга!!!

Кр
Красавчик

Не нужно думать. В рф это карается законом.

Герой-Любо V Ник Z

а в Свинорейхе? там вообще люди просто исчезают

Кр
Красавчик

Ну, судя по пригожину, то да.

Герой-Любо V Ник Z

ну да, пример наглядный. но ничем не подтвержденный. я про простых людей говорю, которые просто исчезают в Хохлосвинорейхе

Arsen Beisenov

Японцы дорожат репутацией, а китайские "кустпари" тупо зарабатывают

Кр
Красавчик

Я не знаю. Но мне родственники. Привезли на днях с китая одёжу летнюю, думаю я в ней зимой буду ходить. Какойто мировой бренд. 🥵 просто летний пиздец.

Arsen Beisenov

Ну не знаю. Настоящий бренд даже в Китае дорого стоит

Кр
Красавчик

Они у меня там не нищие

Arsen Beisenov

Охотно верю! За пределами РФ везде такю Если работаешь, то достойно зарабатываешь

Кр
Красавчик

Да

Я Ждал Тебя

скажи ладно хоть пять лет

Кр
Красавчик

Не буду

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Не-а. Это уже ничейные вклады. Дети изымают их по тихому, никому и дела нет.)))

Кр
Красавчик

Как то они пропизделись, что бабосы у партячейки за рубежом. От них весь этот кипиш на улицах европы. Всего не могу сказать. Смотрите, думайте

Дедушка Старенький

Хули думать, пользоваться надо!

Кр
Красавчик

Да