Никифоров Валерий

Каждая женщина считает, что дважды два будет ровно пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.

–1
Ответы
Любовь Мацарская

Еще один знаток женщин... ))Вы остались в прошлых веках со своими понятиями,сейчас женщины самодостаточны и сами себе могут позволить что им хочется,чаще мужчины клянчат себе на сигареты и выпивку...

Никифоров Валерий

Где вы таких мужчин находите ?

Любовь Мацарская

Там же где вы находите таких женщин ))))))Из них хорошая парочка бы получилась-одна плачет и скандалит..."Вынь,да положь ей",а другой ноет и клянчит:"Дай хоть на пивасик..."😁

Никифоров Валерий

Я из тех . кому и в голову не придет просить на пивасик.

Любовь Мацарская

Не о вас и речь!

Лара Ларина

Почему прямо каждая..зачем так уж обесценивать каждую...среди нас много трезвомыслящих, умеющих без слез и скандалов решать такие арифметические задачки...😄😄😄

Ве
Вера.

Не все мужики терпят женские слёзы, да и Ваше высказывание больше подходит к богатым мужчинам у которых женщины не знают что такое работать.

Aleksandr Tarnovsky

В квантовой механике и атомной физике 2 + 2 = 5 минус дефект массы! То есть вывихи энной дамочки! )))

Z-Мимокрокодил-V

Или даже шесть, если после этого затащить мужа в постель.

Та, Которая...

А вы что, кроме истеричек, других женщин не встречали?

Никифоров Валерий

Как то не случилось.

Та, Которая...

Наши вам соболезнования....

Акира Куросава

с яблоками и того хуже ... пять огрызков . и одно целое .

Любовь..любовь!

Глупости. Плохо же Вы женщин знаете.

Diana Т

Бывает по-разному.

Серафима Аркадьевна

Необязательно пять,можно и больше...

Лиса Патрикеевна

Не плохо бы такой талант еще иметь.

Ар
Арина

Где же берете таких скандалисток?

Вадим Иванов

С хорошим скандалом и СЕМЬ будет

St
Strekoza

Да и многие мужчины так считают

Гр
Григорий

Со скандалом и до семи доходит

М)
Мила )

хорошо, что не 10. но вообще 2х2=4

Наталья Грохотова

Ошибаетесь. Совсем не каждая

Константин Саратовцев

Точнее сколько надо. Ей надо.

Елена Премудрая

А куда идти делать скандал🤔

вс
валерий сонин

правильно - пять - это кукиш..

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь ! Никогда 2х2 не будет 5.