Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Кто виноват--Россияне "Чужой Народ в своей стране" Россияне Колония чужих интересов Англичане--народ, Французы--народ Россияне--совокупное название граждан вне зависимости от этнической принадлежности

Ответы
Вера Сергеевна

Этот термин произнес Ельцин ,но россияне не перечеркивают никого : русские , С чего Вам в голову взбрело поднять этот вопрос ? башкиры ,,татары ,нанайцы ,,поволжские немцы ,,долгане ,якуты ,удмурты ,буряты ,хакасы ,тувинцы ....адыгейцы ,ханты-манси и т д ... С чего Вам в голову пришло поднять этот вопрос ?

Крошка Енот

нифига... в англии и франции сейчас тоже самое....там сейчас засилье азиатов..а местные тоже сидят в жопе

Еп
Епифания

В России живёт много народов, только и всего

Во
Вовочка

Во франции половина черных. Какой народ ?

Соучастник

🤝👍

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Что куришь?

Владимир Март

Пиплы?

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

И ничего