Ольга

Управление делами президента разместило на сайте госзакупок заявку на покупку элитного алкоголя для Госдумы, Совета Федерации и Счетной палаты. Закупка составляет несколько миллионов рублей для обеих палат парламента и Счетной палаты закупают виски (273 273 рубля за бутылку), белое вино брют Винтаж 2005 года (91 139 рублей за бутылку) и красное сухое вино Романе-Конти 2005 года, стоимостью 1 509 145 рублей. К Н.Г. готовятся .Ну что ,гулять так гулять. Денег НЕТ но вы держитесь ))))

Ответы
Татьяна Еременко

Я им сама одну бутылку куплю,пусть подавятся....но своё пальто не выброшу в котором хожу уже 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Еременко

Им всё идёт в горло и ещё ржут над нами....

Наталья

У меня вчера торт был за 2500 руб, думали там золото найдём, ан нет, не было. А торт вкусный

Александр Кривцов

ну что сказать,нечего- степень преступлений чинушь не знает границ

Вячеслав Панов

Может для дорогих гостей-Трампа, Меркель и др.??

Виктор Дудинский

Ты где такие цены нашла? Ври да имей совесть.

Ольга

Вы читать не умеете ???!!! Ещё раз для особо одарённых читайте по буквам НА САЙТЕ ГОСЗАКУПОК . Пальчикам по клаве постучите ,зайдите на сайт и почитайте .

Виктор Дудинский

Да мы как то привыкли к сам тресту с детства. Дёшево и сердито. Ну их с ихними госзакупками. Пусть пьют!

Вадим Осипов

Да, покупаем губозакаточную машинку!😂🌹

Евгений Степанок

народу церковь подарили как грешникам

Роман Ххххх

Последние может дни рейха.Зиг хайль.

Сергей Жинжиков

надо в думу срочно балотироваться!!

Эдуард Щиголев

А нам даже Боярышник запретили😏

Фаил Кунакбаев

да денег нет но в гору прут дела

Виктор

Откуда у вас эта информация?

Виктор

Блин , ну это представительские расходы , вот что воруют ,это да, деньги тоннами находят

Ольга

это дума закупается , чтобы Н.Г. отметить и нефиг им оправдания искать ,зажрались они ...

Виктор

Ну может и зажрались, мне кажется надо свои деньги считать а не чужие

Ольга

а я свои и считаю , это наши деньги ...

Виктор

То что вы налоги заплатили уже не ваше

Ма
Марианна

может для загран. гостей?

Nikola Mahkov

вы сами закупали?..

Ольга

а я здесь причём ?

Nikola Mahkov

сплетни носите!...

Ольга

Вы читать не умеете ???!!! Ещё раз для особо одарённых читайте по буквам НА САЙТЕ ГОСЗАКУПОК . Пальчикам по клаве постучите ,зайдите на сайт и почитайте .

Nikola Mahkov

мы даже на заборе читать умеем!.....

Ольга

вот заборы и читайте , может что нибудь полезное для себя вычитаете ...удачи

Nikola Mahkov

..и вам!-не забудьте-скоро выборы..дерьма еще много будет!..

Леонид Осауленко

Захлебнулись бы.

Александр Логвиненко

Чтоб залились.

Во
Ворон

🖕 💪

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

завидно

Ольга Баландина

сволочи

Этоя

м-дааа