Ду
Душечка

А чье поведение интереснее - животных или человеков??

Ответы
Роза Хасанова

Человек может совершать необдуманные действия. хотя он является высокоорганизованным существом) бывает что раскаивается, но поздно( случай с М. Ефремовым)

Алексей Николаевич

Вы не интересовались этологией? Там очень интересно описывается поведение человека, схожее с поведением животных. Почитайте- не пожалеете.

Michael Lvovich Kunin

Вот уж вопрос. Они разному интересны. Вы ведь не смотрите на пляже у кого какое достоинство..А ходите в зоопарк.Смотреть на животных.

Натка М_Мак

Конечно же, человеков. Поведение животных нам интересно, если в нем есть какая-то неожиданность для нас и только

Марат

Из прейскуранта Одесского борделя: 1.Секс - 50 долл. 2.Наблюдения - 1 долл. 3. Наблюдение за наблюдающим - 100 долл.

Вера Сергеевна

Неожиданный ракурс ! Ответ сразу не найдёшь !Но вот иной раз "человеков " заносит куда интереснее !

Lao Dao

вот к примеру скажем гризли ни кола и не двора блохи бедного загрызли забодала мошкара..

Nikolai Garskov

А чем они животиночек принципиально отличаются? Скорее проигрывают во многом.

Ду
Душечка

Проигрываем почему? Потому что есть разум?

Nikolai Garskov

Нет. Потерян нюх и инстинкты, а то что приобретено, во зло животному миру обращеною На то и Красная Книга, что поздно спохватились!)

Ду
Душечка

Если это потеряно, значит разум сильнее. Природа оставляет в существах только самое эффективное качество для выживания

Nikolai Garskov

Если бы мы в этот природный процесс не вмешивались, так бы и было!)

Киса Рус

Побывайте сами каким-нибудь животным и поймете. А так кто же вам может сказать?

Артем Гильманов

или людей!а порой от животных больше получаешь позитива чем от человеков.

Аркадий Литвак

Если пустить человека к животным и смотреть их поведение...обе стороны..

Виктор Каменский

иногда животные ведут себя как человек а иногда человек как животное.

Василий Комышний

а чё у животных интересного? Пожрать, поспать, посовокупляться...

Роберт Тукташев

человек-животное или животное как человек,обе варианты хороши ))

Дм
Дмитрий

Иногда поведение человеков неотличимо от поведения животных.

Аs Для К.

мне нравится за животными наблюдать.и за маленькими детьми🙂

Ду
Душечка

Потому что они естественны )

Аs Для К.

ну да🙂

Мохарям Ханипов

дети младшем возрасте почти как и детеныши зверей играют

Ду
Душечка

Точно)))

Аркадий Огурцов

Человека потому что он иногда может быть хуже животного

Сергей Кваша

Животных --интереснее...человеков-предсказуемое..

Юрий Никулин

я предпочел бы наблюдать за животными🖼