Ангелок

он обещал любить, обещал ни кому не отдавать, обещал быть рядом, узнав глубину характера слился! Так зачем говорить громкие слова?

Ответы
Евгений Дроздов

это один из тех людей кто смотрит на обертку и не заглядывает во внутрь такие ни когда не будут любить просто любоватся оберткой а надо принимать внутрений мир

Ангелок

Точно точно

Николай Полночь

Так бывает, смотря какой у вас характер, какие привычки что вы любите. А с тем с кем познакомились проста у него не такие привычки как у вас.

Ангелок

Не смешите. Весы не самостоятельные создания вовсе)))

Николай Полночь

Это да не могу с вами не согласится. А вообще люди разные у каждого свои тараканы. Кто-то любит, а кто-то прогоняет из-за какой-то мелочи)))

Ангелок

Ну если любят это одно...

Николай Полночь

А если не любят тогда что.

Ангелок

Тогда плохо

Дима Савалин

Надо доверять но проверять. В наше время для многих слова это просто слова в независимости от того что они значят для другого человека

Ангелок

Как проверять?

Дима Савалин

Проверять после то как показалось что обманул) ну а проверить всё зависит какой у человека характер

Ангелок

Ну если проверила, оказалось ложь, но опирается?

Дима Савалин

Он встал на своей точки зрения и не чем ты его не переубедишь

Ангелок

😂 дураков много)))

Господин Дроссельмейер

А что ему надо было сказать - любить не обещаю, вероятно, кому-нибудь отдам, познав глубину характера, скорее всего сольюсь?

Александра Харламова

вокруз одни пиздаболы......извините за такое слово....но это реально так. в нашей жизни очень трудно найти по себе человека

Ангелок

Согласна, сейчас столько развелась людей те что врут...

Людмила (Мила)

Обещать - не значит жениться. Чтобы он свои обещания исполнил, надо самой быть лучше, развиваться. Чем ты его привлекла?

Любовь Бородина

Не надо быть слишком "глубокой". Глубина либо пугает , либо ошарашивает. Да и плавать многие не умеют.

Ангелок

Да люди сейчас трусливы

Владимир Зинченко

Вам уже 25 лет. Вы должны прекрасно понимать что в России все держится на обмане, хоть это и печально очень.

Ангелок

Ну это я знаю

Владимир Зинченко

Я просто подтвердил ваши знания, только и всего. .....

Ангелок

Владимир Зинченко

Так ведь в России без обмана уже не живут последние 300 лет. У нас во всем правит вранье. ....

Ангелок

Ну не во всём

Владимир Зинченко

Я вам свой ответ не навязываю, а просто высказал свое мнение; кругом хвастовство и вранье.

A.
A.v.n.

Не удерживай того ,кто уходит от тебя! Иначе не прийдет тот,кто идет к тебе!

Ангелок

Я вообще ни кого не держу

A.
A.v.n.

Не удерживай того ,кто уходит от тебя! Иначе не прийдет тот,кто идет к тебе!

Ольга

Но он же ничего не делал??Надо верить действиям,а не словам!

Ангелок

Верю. Не верила если бы то не встречалась

Vadim @@@

Потому что у Вас иногда слух не фанчиклирует на все 100

Ангелок

Виноваты я не отрицаю, но за словами следить надо)))

Vadim @@@

Знаете есть такое изречение.Если я говорю а Вы непонимаете скорей всего Вас подводят,Ваши уши

Ангелок

Ну уши подводят все понимают в меру своей испорчености

Vadim @@@

Бывает спорить не буду

Ангелок

)))

Handyman

надо было косить на дурочку,.......так сегодня легче😁

Mарго Беккер

а не словаам надо верить-а поступкам🤷‍♂️😉

Руслан

ну бывает что тут поделать ) найдеться лучше )

Ангелок

Хуже но реже

Валентина Вербицкая

А зачем раскрывать Вашу глубину ..характера?

Ангелок

Ну что делать

Валентина Вербицкая

Ну , и ладно..На Ваш век хватит..Удачи!

Ангелок

Хорошо, спасибо и вам

Злобный Эльф

Он не слился, а утонул, в глубинах характера

Ню
Нюта

😜

Злобный Эльф

Вот

Ангелок

🤧

Злобный Эльф

Ниплакай

Макс Фариняк

Пиздабол значит твой возлюблениый выходит

Ангелок

Ну походу))) оно так??? Или в личке это обсудим?

Макс Фариняк

Классно выходит

Ангелок

Очень

Охотник Пустынный

Не нужно громких слов. Судтба сама решит.

Ангелок

Ну и я про тоже...

Владимир Н

НИКОМУ пишите слитно. Он поэтому слился?

Ангелок

Не знаю

Владимир Н

А если подумать?

Ангелок

Думала не знаю