Нерасторопная Женщина

Жена сказала: "Уходишь из семьи - забирай детей." Распространённое явление, как вы думаете? И права ли женщина в подобной ситуации?

Ответы · страница 2
Марат

Согласно последней переписи населения, количество отцов-одиночек выросло на полмиллиона.

Юрий Сотник

В каждой семье свои решения... Чаще из детей делают средство вымещения собственных обид....

Юра Ховрин

конечно. не вытянет она их ни морально ни финансово. мужик сильнее и ему эти карты в руки

Нерасторопная Женщина

Понятное дело.

Мо
Мохаммад

Почему многие мужчины недовольны, что в большинстве случаев детей оставляют женщинам.

Никифоров Валерий

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины - наоборот.

Марина Цветаева

Михаил Гагарин

Явление не типичное, но логичное. К сожалению в нашей жизни не всё поддаётся логике

Alexx M

От меня жена когда ушла, детей не отдала. Но старший сам уже вернулся. Жду младшую))

Юр
Юрий

Явление думаю не распространенное и конечно же женщина не права в такой ситуации

Vik I Am

Это из нашего, времени..словцо)
Так, давали..понять! Тяжесть..развода и оценку!)🔥

Нерасторопная Женщина

А из вашего - это какого, простите, времени?

Vik I Am

Два раза! По полста..!!)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? Не может быть.

Vik I Am

Я о времени)) метафоры..)))✨😁💫❄️

Сана.

Первый раз такое слышу, мне бы так сказала, я бы не раздумывал, забрал бы сына.

Жа
Жанна

Есть замечательные отцы, а у этой женщины инстинкт притуплен материнский

Виктор Кузнецов

Да, стерва безбожная...свои условия дьявольские диктует, шантажирует...

Нерасторопная Женщина

А как надо?

Виктор Кузнецов

Ни когда не расходиться...

Нерасторопная Женщина

А если случилось?

Виктор Кузнецов

А ты люби Господа и научись у Него, тогда и поймёшь...

Ро
Ромео..

Да это пустые угрозы, нормальная мать никогда не отдаст своих детей...

Николай Штрак

Конешно! Женщинам не положено воспитывать детей, это дело мужское!

Любовь Арутюнян

Я бы ни за что не отдала. Мне кажется, что такое редко встречается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть хоть испугается. А то привыкли ни за что не отвечать эти к****

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права конечно...а что с чемоданом уходить...??? Так и дурак - может.!!!

Нерасторопная Женщина

Да, может...

знаю одну даму....Та ушла...из хаты...а детей мужику оставила... Чем дело кончилось - не знаю..!!!???

Нерасторопная Женщина

Есть такие примеры. Я тоже знаю. Оценку им давать сложно.

дааааа...Чужую беду - рукой разведу...!!!

Николай Костров

Это просто бравада, Ни одна ЖЕНЩИНА, МАТЬ не отдаст своих Чад...

Нерасторопная Женщина

Верно, не отдаст... и всё же находятся такие, которые отдают... по разным причинам.

Марина П.

А может она таким способом пытается удержать мужа в семье?

Нерасторопная Женщина

Да, скорее всего. Но почему то многие видят в ней никчёмную мать.

Марина П.

А многие мыслят,как скользят,по поверхности

Александр Каблов

Это последний понт-аргумент потенциальной разведёнки! ))))

Нерасторопная Женщина

Чем то надо же удержать...

Александр Каблов

А раньше было подумать? )))))

Нерасторопная Женщина

Зачем? Кто уходит, тот и забирает...

Александр Каблов

Чтоб не доводить до такой постановки вопроса ребром! ? )))))))))))))))))

Нерасторопная Женщина

Чужая семья - потёмки.

Александр Каблов

Какие уж там потёмки! ))) Все ясно как божий день! ))))