Сергей Семенов

Жидов надо убивать прям сейчас или подожать еще??

Ответы
Володька *******

Хоть дискриминация по половому и расовому признаку не выход из сложившейся ситуации но да лучше поздно чем они нас

Сергей Семенов

Пидерасы должны жить тихо. Если увижу их на улице то уббью

Володька *******

А я бы лицензии выдовал на отстрел и с каждого скальпа по 2 потрона в руки

Сергей Семенов

Жидов не надо убивать не в прошло не сейчас.

Володька *******

Лучше работать на них??

Сергей Семенов

либо они нас либо мы их как всегда... со времен Ивана Грозного да и ранее когда им запрещен был въезд в Русь. Они хотели Крым Наш взять чтоб расселиться и теперь ДМА - как аэропорт для расселения использовать..

Игорь Васильевич

Адольф вдруг в вас проснулся? Прочитав такое я просто улыбнулся... Чуток ума бы да бы...

Сергей Семенов

зря Вы смеетесь. И тут речь не не об адольфе. тут речь о свободе от Вас. ибо настоящая свобода от Евросоюза и СШП даст странам вектор развития... Я не прав?

Сергей Семенов

Вся Европа при отказе от СШП просто вспыхнет в развитии.. в космос начнете летать с Россией китайцами и Индийцами и тд. и т.п Изучение Вселенной подломиться на иной уровень... Да и иное...

Игорь Васильевич

Лично у меня с евреями ничего общего никогда небыло и нет.., примерно вот такой пишу для Вас ответ... так что это.., Вы таво.., да Вы и сами знаете чаво...

Владимир Муратов

если вы так грубо про евреев, то это никто никогда не сделает! А вы им завидуете, да?

Сергей Семенов

евреи и еверейство - добро пожаловать...

Владимир Муратов

вот теперь не понял... простите

Люция Сафиуллина

кто они эти жиды то.

Сергей Семенов

Фининтерн

Игорь Суренков

иди убей, сможешь?

Сергей Семенов

Их убивать не нужно... сами отвалятся когда ловить гешефт тут нечего станет

Кэтти

А чего ждать-то?

Алена Ермолич

Четвертовать

Всеволод Корн

поджать ещё

Сергей Семенов

ждемс~c

Всеволод Корн

не подождать а поджать

Сергей Т-В

подождать

Татьяна

круто

Сергей Семенов

Не надо жидов убивать.. Они сами себя уже научились... Рудольф Эйхман.. Жижы из одной кварды убивают иных...

Сергей Семенов

Сами себя в гаг камеры в Польше....