Сергей Семенов

Как я и предполагал, друзья, мое издательство в очередной раз не одобрило мою новую повесть "Рыжик" к публикации, попросив внести в нее дополнительные правки. Я не собираюсь больше ничего вносить и поэтому, остается надеется, что когда наступят лучшие времена, эта книга появится в продаже в своем первоначальном варианте без всяких изменений сюжета, а пока, если Вы желаете ее прочесть, пишите мне в личку, указав свой электронный адрес и я Вам скину текст этой фантастической повести. Если моему издательству эта история кажется страшной, то, для меня - эта душевная, добрая повесть со счастливым концом.

Ответы
Z Сергей Балхошин V

а может не стоит публике читать это пожалейте наши мозги и душу

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кому, проживающему свои времена, может нравится.... Всё потом....

Дмитрий Каракозиди

Моя книга нравится всем издательствам, но без денег ...

Владимир Михалыч

Буду благодарен - мой адрес: ru9ua@yndex.ru

Alisa Warshavsky

asya2208@yahoo.com Заранее благодарна...

Виссарион

а за чьи деньги печать книги?

Нурия Шагабиева

😊👍

Света Дмитренко

🌷