Дмитрий Табунов

Если вуз - это высшее образование, то, аспирантура - это вышэйшее образование (в Белоруссии есть издательство "Вышэйшая школа")?

Ответы
Любовь

"Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны!"... сказал профессор, университета. Образование есть высшее и есть - свыше, от Духа Святого. Важно, родиться свыше. Человек может быть образованным и сильным в теле, но, мёртвым быть, для Бога. Образованным быть, значит иметь, образ Божий. Быть безобразным, значит лишиться, истинного образа. Без Духа Святого, человек - зверь. Знание о Боге – основа, всякого образования. «А мы имеем ум Христов.» [1Кор.2,16] Превосходящий мудрость, Соломона.

Александр Мамедов

аспирантура - это не образование, а работа.

Aлександр Кузьмин

аспирантура считается вторым высшим .

~E
~ Eva Lansca ~

Аспирантура это не образование .

Валерий Егов

Хочешь поучиться?

Св
Светлана_Светлана

Да вы чеее!!!

Максим Jw

Ну и?