Дмитрий Ляляев

Кабы я был романист Фёдор Достоевский, а не поэт Дмитрий Ляляев, и имел контракт с издательством на написание криминальных романов, я бы написал роман «Тайна депутата». В котором непременно задался бы вопросом, ОТКУДА у депутата те 22 миллиона, которые у него похитила 24-летняя любовница? Или это нормально – тратить на шлюху сумму, на которую можно прокормить небольшой город?
🖼

Ответы
Милана.

В моем городе имеется адвокат. Его выгнали из адвокатской коллегии, но продолжает свою деятельность, обирая честных попавших в беду людей. А на "ганарары" печатает свою поэзию и детективы. И эта сволочь как хозяин везде, не подкопаешься...

Дмитрий Ляляев

Ну и что тут удивляться? Сейчас как раз эпоха подонков и сволочей.

Сергей Гущин

А он уже в магадане ? Нет. Значит это нормвльно, для властей сегоднешнего дня !

Дмитрий Ляляев

Вот именно.

Сергей Гущин

Но ведь это не нормально для общества ! Придется обществу выбирать или назначать людей в группу " МЕЧ". И в каждом уезде.

Игорь Атянин

наверное он их больным детям своих избирателей хотел передать...

Дмитрий Ляляев

Бедные дети...

Валентин Резенко

Вообще то такие вопрося должна прокуратура задавать...

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Отчего ж не задаёт? Или там было побольше, чем 22 миллиона, и нужная часть ушла как раз в прокуратуру?

Валентин Резенко

Возможно...богатым вообще стесняются задавать такие вопросы...все стеснительные стали

Дмитрий Ляляев

Ну уж только не я!

Дан Митрик

Привет 🙂 Если это её фотка...я завидую им обоим 🙂

Николай Лаvреноv

Да, жаль что Вы не поэт.