Леди Кэт

Самое большое заблуждение думать, что человек меняется по характеру. Ничего подобного! Люди нисколечко не меняются. Горбатого могила исправит!

Ответы
Андрей Чугайнов

Я могу сказать про себя,молодой был глупым и "крыльями" любил махать,но сейчас,когда голову пробили стал спокойным.Так что,сам человек не изменится,пока ему не помогут.Возможно вы и правы.

Evgeniy Berdavcev

это не всегда так,всё зависит от самого человека,способен ли он принимать реальную критику в свой адрес,что бы исправить в себе то что необходимо

Irek Fatkullin

Меняются люди. Вспомните себя в юности. Другие цели , интересы, ценности, хорактер.

Валерий Казаков

вы глубоко заблуждаетесь, умных людей жизнь учит.у всех в молодости бывают ошибки

Brown Sparrow

если назвать самоконтроль и самовоспитание изменением характера, то меняется...

Александр Абрамов

характер формируется в детстве,что заложишь в ребенка ,то на выходе и получишь

Valera Vavin

"Мир повсюду одинаков, и всегда был одинаков. ибо неизменен человек" (сОКРАТ)

Анатолий Трунов

Люди..приспосабливаются к той или иной ситуации как им выгодно или удобно...

Алексей Матяш

Кто-то из мудрых сказал "умный человек менЯет своё мнение, дурак-некогда"

Во
Вовочка

Зависит от того хочет ли человек измениться. Конечно в основном не хочет

Жизнь Прекрасна

люди не меняются, завуалировано себя ведут с годами и осторожно

Валерий Медведев

Это вопрос или утверждение ?Или просто собственный опыт ?

Валерий Медведев

Пройдёт время и ...на смену полубога всегда приходит бог ...

Анатолий Карпухин

меняется.....просто не меняются те, кто не видит изменений

Вячеслав Шестаков

Я считаю,что при сильном желании...можно изменить себя

Саке От Баке @

ты просто еще глупа, если так действительно думаешь.

Леди Кэт

Я имею ввиду конкретную возрастную категорию и конкретного человека, который что в детстве, что в юности, что в более зрелом возрасте наступал на одни и те же грабли.

Саке От Баке @

чтобы его изменить, достаточно в корне поменять его окружение. и те качества, которые есть у каждого в разной степени, и у него в частности, заработают на новом уровне...и в целом, он изменится

Леди Кэт

даже в 48 лет?

Саке От Баке @

без разницы

Иг
Игорь

Человек только подстраивается под обстоятельства.

Юрий Насонов

Меняются, если приобретают христианские качества.

Артём Зарубин

но этого уже никто не узнает,исправила ли она его!

Константин Цветков

Нет люди меняются, но медленно...последовательно.

Максим Стракатов

Может и так может и не так.с чего такие выводы????

Леди Кэт

у меня есть тётя, которой 48 лет, у неё характер и раньше был далеко не сахар, а с возрастом стал ещё хуже

Максим Стракатов

На до с этим как то баротся.