Not An Angel...

Какой отдых Вам более приятен активный или пассивный?

Ответы
Sanipe Sanipe

Активно-пассивный, это когда рядом и подо мной, шампанское для дамы, для меня пиво жигулевское, шоколадка для дамы, красные раки для меня, и т.д. три дня подряд и на работу.

Not An Angel...

)) почему только 3?

Sanipe Sanipe

далее работа, да и здоровья уже не хватает, но зато интенсивно.

Not An Angel...

Хорошо, поняла

Нина Кузьмина

Всякий. Когда выспалась и погода позволяет можно в море побултыхаться и пешочком прогуляться 5-6 км. Если сыро и солнца нет - поваляться с книжкой или киношку посмотреть.

Not An Angel...

Хорошо

Станислав Бондаренко

Мне и без разницы - главное, выключить телефон и чтобы рядом никого не было из знакомых....... Нахожу спокойствие на 2-4 суток в Финляндии. Это просто песня.........

Not An Angel...

Это ,правда, блаженство..выключить телефоны..

Not An Angel...

))

Aлександр Кузьмин

у туриков - это разделение на доходяг и матрасников . Доходяги доходят до конца маршрута , а матрасники лежат на солнышке .....

Not An Angel...

Вау....занятно)

Aлександр Кузьмин

....просто интересно кто доходяга , кто матрасник ... Видеть не видела , знать не знаю .... ОНИ ЕСТЬ - И ТЕ И ЭТИ !!!

Not An Angel...

)))) ну что Вы....просто так задала вопрос...а видеть с такими названиями-точно не видела,от Вас узнала...вот и все

Aлександр Кузьмин

чуваков с рюкзаками не видела ? или мясо на песке проглядела ?

Not An Angel...

Это все видела,названия такие не знала...

Эдуард Самойлов

Если по скалам лазить, прыгать с парашютом, потом добраться до берега. Лучше турне на своей машине.

Not An Angel...

Я поняла Вас

Эдуард Самойлов

Да не злитесь! Ну может, у Вас есть яхта, Вы дайвинг, есть самолет, Вы пилот. Может, Вы замерзали на Эвересте. Возможно, Вы чокнутая! И ходили ночью в заброшенную психбольницу. У каждого свой кайф

Not An Angel...

Я не злюсь... что Вы)))

Сергей Максимук

Активный это когда ты отдыхаешь, а все работают, а пассивный когда все отдыхают а ты работаешь?

Not An Angel...

))Не сказала бы

Василий Комышний

активный, это если ты кого-то? А пассивный, это если тебя кто-то? Ясно. Я за активный отдых)

Not An Angel...

Я не о том...отдых в смысле -Как отдыхать валяться на берегу моря или в горах...и т.д

Василий Комышний

у меня целый огород. И мне хернёй страдать некогда. Я лучше полезным трудом займусь чем бозполезным лежанием, или, таким же безполезным лазаньем по безплодным скалам)

Not An Angel...

Хорошо..

Василий Комышний

спасибо))

Валентин Клюжев

На природе, в глухом лесу, на берегу озера или реки, на пустынном берегу моря

Not An Angel...

Круто!!

Валентин Клюжев

Маска, трубка, ласты острога. Косьер. Палатка. Что "потопаешь" то и "полопаешь"

Not An Angel...

Отлично

Валентин Клюжев

Добыча, взятая в честном бою

Not An Angel...

Не плохо)

Sergej Golubovskij

пантера если отдыхаю только на все катушку конешно активный люблю диско

Not An Angel...

Отлично

Ол
Ольга

хм...совсем хорошо, когда я лежу...ничего не делаю...а вокруг меня бегают!

Not An Angel...

))) не плохо

Ол
Ольга

но так бывает крайне редко...

Байрам Джомадов

Смотря какая усталость. Физическая- пассивный, моральная - активный.

Not An Angel...

Хорошо

W/
W/S/G

РАЗНООБРАЗНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ И ДОЛГИЙ..С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ..шутка..

Not An Angel...

Хорошо))

W/
W/S/G

ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ.

Возле кромки воды, таял нежный снежок,
В камышах у реки, серебрился ледок.
Волны бились в песок, мутной пеной шипя,
Наполняя тоской, шум осеннего дня.

Первый колкий снежок, мелкой пудрой кружил,
И последний листок, вдаль с собой уносил.
Мёл позёмкой шальной, над холодной рекой,
Укрывал берега, белой грустной судьбой.

В небе тени легли, облаками зимы,
Серым пеплом своим, заметая следы.
На лугах, где стога, спали жёлтой травой,
На озимых полях, с чуть зелёной землёй.

На пороге зима, на полгода красна,
Заметёт города, стужей белой звеня.
Но не надо грустить, время быстро пройдёт,
В Мае сново весна, на лугах расцветёт…

Not An Angel...

Оч красиво

W/
W/S/G

СПАСИБО

Наталья Тюленева

Что-то в последнее время чаще тянет в пассивное состояние..))))))😁

Людмила Мила

Я люблю активный)) Тупо лежать на одном месте, мне не интересно))

Роман Кроллау

лесогулятельный , удочкозакидательный , кроватевалятельный .

Not An Angel...

))) хорошо

Михаил Мних

активный ....как минимум работая кистью руки на клавиатуре !!!!

Not An Angel...

))))

Вадим Куликовский

Ну если в постельке-то и активный и пассивный!!😁 😍

Wladus

Смена деятельности - Лучший Отдых для человека...

Сергей Янков

Активный!!! Пасссссивный, немаеееее!!! Отвали!!!)))

Not An Angel...

Да Я и не приставала к Вам!!