Мария Я

Да...учит тебя жизнь учит,а ты опять на те же грабли,да в лоб.Все равно все к лучшему?

Ответы · страница 4
Галина Мазяркина

Все будет хорошо.🌹🌹🌹

Мария Я

Я верю!Спасибо!🌼🤗🤗🤗

Жа
Жанна

грабли место переложили

Павел Гоняев

Скучно так просто жить)

Константин Лисицын

Цивильно.И задаром!!!))))

Константин Лисицын

Креатив ,по современному вроде называется.Следующий совет -цнеу подниму на целую копейку!!!!!Держитесь!Обогощусь за Ваш счет.Несведущая!!!

Константин Лисицын

Копейку.Одну на счету не вижу,Мария! А Кроме шуток -не верьте Вы всем этим проходимцам!Будет Счастье у Вас и без них!!!!Не тратьте на них время!Не стоит.Вы найдете !Обязательно!!!!!!!Поверьте!!!!!!Да и некуда Вам ту 1 копейку пересылать!))))

Константин Лисицын

Поймете хорошо.Нет -право Ваше,Мария.Я -не советчик в Жизни!

Константин Лисицын

Вряд ли.Я знаю ,что одну ялевушку из полобных дел вытащить не сумел.....А Мама -старая.А Она -одинокая...Мозги вломить некому.Побывал я на сходке....Глупо.Книжецу взял -японец юиблию переиначивает под то,чем паству свою пичкает.Грязно как -то стало.

Мария Я

Меня ни откуда вытаскивать не надо,у меня все хорошо, а что здесь пишу,так игра.

Константин Лисицын

На одном заштатном телеканале работаю.)))

Константин Лисицын

И Вы меня старше...Глупость...

Наиль Гибадулин

Пока шишку не набьёшь?

Наиль Гибадулин

Раз по другому не получается.

Наиль Гибадулин

Зато это можно назвать опытом.

Наиль Гибадулин

Опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг. А. С. Пушкин.

Ев
Евгений

Лучше черенок в лобок!

Ев
Евгений

Черенок-то твердый, гладкий, а лобок привлекательный. Мимо трудно пройти, поэтому опять и снова нравится повторять, так как "повторенье - мать ученья"

Света Life

Хоть каску надевай😁

Света Life

👍 Или перестать наступать в конце концов🤣

Alexander Moiseev

Бывает, а что делать?

Мария Я

Ничего,уроки извлекать и дальше жить

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Смени тропинку!!!)

Мария Я

хорошо бы...давно нужно.смелости не хватает

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Подними правую руку, и опустить со словами :А ну его нах@й!!!

Alexander Schulgin

И это здорово...

Сергей Гущин

Второгодник .

Сергей Гущин

Ну это то понятно,а вот на арбузной корке скользить в который раз ?

Сергей Гущин

И как получается ? Завидуют ?

Мария Я

По разному,кто завидует кто радуется

Сергей Гущин

Ну вот . Скольжение на арбузной корке вызывает эмоции . Вы на арене

Сергей Гущин

Хотя психушка вышла за пределы забора . Она теперь везде.

Мария Я

Все верно,в психушке те кто спалился, остальные гуляют по улицам города

Алексей

Сомневаюсь.

Андрей Юлитин

Обычно говорят типо "БУДЕМ ЗНАТЬ"🤷‍♂️

Наталья

Конечно же.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Олег Носков

Сам такой

Олег Носков

Может по этому - иносранцы нам завидуют

Мария Я

Возможно,не думала об этом

Андрей Юлитин

Обычно говорят типо "БУДЕМ ЗНАТЬ"🤷‍♂️

Андрей Юлитин

был такой психолог и при каждомтсвоём касяке говорил -будем знать(оправданка)🤔

Св
Светлана_Светлана

Верно

Alex Yesa

ну и

Alex Yesa

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак прыгая на них пораб и привыкнуть

Мария Я

Возможно,это сразу не поймешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

А когда поймешь не боишься что позно уж

Мария Я

Нет,не боюсь...я живу просто.