Ни
Ника

Никогда ни о чём не сожалей : иногда неприятности случаются во благо , а мечты не сбываются к лучшему ...☺🤔 ...!??

Ответы
Ойген М.

Это неправильно.Бывает,что человек совершает такие поступки,что самому вспомнить стыдно,не говоря о том,чтобы с кем-то поделиться.Просто невозможно не сожалеть о совершённом,каких бы оправданий для себя не искал.Остаётся с этим жить дальше и...сожалеть.

Ни
Ника

Ну не все же такие поступки .

Ойген М.

Да,конечно не все.Но ни у кого нет гарантии,что он или она не может в чём то таком проколоться,после чего может быть стыдновато.Это может быть сделано даже и не умышленно.Это всегда происходит как-то очень быстро,не успеешь подумать хорошо это или плохо.

Elchin Tehmezov

Что за вздор? Нельзя не очем желеть потому что это наш выбор. И выбирая мы знали почему выбираем.

Ил
Иляна

никогда ни о чем не жалейте вдогонку.что случилось теперь,уж нельзя изменить

Евгений Замула

Да сожалеть не надо. А вот мечты или поставленной цели надо достигнуть

Ни
Ника

Хорошо бы

Владимир Овчинников

Бойся своих желаний они исполняются в самый не подходящий момент!

Евгений Александров

Мечты это может быть но неприятности они всегда неприятности

Natali Ник.

вот про неприятности спорно... а вот про мечты точно так!

♪Dj☆White☆Energy♪

Мое "иногда" почему-то "постоянно"😬😬😬

♪Dj☆White☆Energy♪

Хреновенького?😬😬😬

Ни
Ника

А новенькое только хреновенькое ?

♪Dj☆White☆Energy♪

Ага 😬

Ни
Ника

Блин , а ты посмотри , может что-то хорошее всё таки есть

♪Dj☆White☆Energy♪

Уже шея болит по сторонам смотреть))

О*
Олег ******

На самом деле очень сомнительное утверждение...

Сергей Федотов

ну как то так в жизни всё и происходит ...

Дмитрий Зуев

Так и есть, полностью согласен

Ни
Ника

☺️

Дмитрий Зуев

Самое главное не пускать всё на самотёк

Ни
Ника

👍

Ci
Cicada3301

выбор с этим стоит наш выбор

:D
:Dagger::shield:

А как быть, если все к х...м?

Люцифер

гениально)) дай списать))

Ни
Ника

Да легко )))

Андрей Левин

СОГЛАСЕН............................

Ни
Ника

☺️

Сергей Задунайский

иногда и день короткий!)

Ни
Ника

Иногда да )

Сергей Задунайский

Но судя по всему, НЕ СЕГОДНЯ!))))))))))

Ни
Ника

😭😭😭😭

Ни
Ника

😊

Олег Цехмистер

Умничка растеш 🙌

Ни
Ника

Стараемся 🙂

Виктор Чебышев

это жизнь при подносит

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ни
Ника

☺️🌻

Ни
Ника

☺️🌻

Андрей Аверин

возможно и так.☺️

Ни
Ника

Возможно