Юлия По

А Вы занимаетесь спортом? Каким?

Ответы · страница 2
Костя Лапухин

да времени на спорт уже не хватает... А Вы, Юлия, такая симпотичьная, каким спортом занимаетесь чтоб так выглядеть, или это фотошоп ?!

Костя Лапухин

Понятно, тогда Вас осталось только похвалить!

Сергей Карлин

Физкультурой! А зачем, Вам, собственно, знать каким я спортом занимаюсь? есть какой-то тайный смысл? Или профессиональный интерес?

Юлия По

Просто интересно много ли людей у нас любят спорт

Сергей Карлин

Я, думаю, много. Во всяком случае смотреть по телеку. Занятия одним видом спорт, особенно на профессиональном уровне, заставляют заниматься и другими, причем тоже серьёзно (хотя и любительски), например зимой беговые, горные лыжи, и конечно же коньки, летом бег, плавание, ролики, велосипед. Качу на велосипеде (за Волгой), народу на трассе полно, разного уровня и профессионалы и "просто погулять вышел", на набережной очень много народа бегает почти целый день, на ролях полно катит, тоже разного уровня подготовки, про лыжи вообще молчу! - после десяти утра и до четырёх вечера по выходным у базы машину некуда поставить, а на лыжнях постоянно то кого-то обгоняешь, то пропускаешь... Так, что думаю, достаточно! Во всяком случае по сравнению с концом 90х и началом 2х тысячных.

Юлия По

Да. Я тоже заметила. И это не может не радовать

Юрий Морозов

НЕТ , МНЕ 63 , а В ЮНОСТИ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА И ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА🌹 🌷 💐 🕺 💃 🎸 🌈 🤼‍♂️ ⛹️‍♂️ 🎭 🎷

Юрий Тайков

В молодости - гимнастика (2-й разр.) В 30 - 40 - альпинизм, далее - туризм таёжный. горнотаёжный. На сегодня - водный неэкстремальный.

Алексей Саламатин

Сейчас;ДОБРЫЙ ДЕНЬ!😊;лишь домашние упр.Ранее футбол;плавание;хоккей-три года проработал тренером в ДЮСШ;не много лыжи.

Roman Аgaydarov

Совсем не спортом))) Единоборством, японцы этот вид единоборства каратэ-до называют. Да и скорее не занимаюсь, а преподаю.

Я.
Ян ...

Приветик Юличка! Да Вы угадали, я занимаюсь спортом, плаваньем, бегом и прыжками с парашута! а Вы чем любите заниматся

Бо
Бока

прыгают с парашЮтом, а не с него. разбиться можно

Бо
Бока

увлекался в молодости гимнастикой и греко-римской борьбой. интересно вспомнить. много учеников подготовил по борьбе. один стал чемпионом мира по тайскому боксу, у меня начинал

Игорь Огородников

когда-то фехтованием, сейчас просто по утрам в свободное время у моря гимнастикой....🏃‍♂️ 🕺 👯‍♀️

Иван Аврамец

Волейбол. С 8 класса школы. Потом в университете. Пауза. А последние 3 года в закрытом клубе. Почему спрашиваете?

Артур Федоров

Это было давно,занимался плаванием.Плавал с отцом Павла Буре,Владимиром с Сальниковым,Юлией Богдановой и др..

Николай Шушпанов

Для души Да.А вообще считаю что здоровому человеку спорт не нужен а больному он уже не поможет.Занимаюсь ОФП.

Борис Тургунов

да секс болом и тебя приглашаю в качестве вратаря.я буду забивать в твои ворота между ног мячи свои жидкие

Александр Войцеховский

Мне очень нравится,я правда не знаю как он называется,но суть в чем,кто дальше плюнет вишневую косточку.

Владимир Еремеев

Спортивная борьба САМБО, боевое САМБО, рукопашный бой. Тренер по САМБО и инструктор по рукопашному бою.

Сергей Сергеев

Судя по картинке под твоей личкой сидит пропитая/обкуренная профура. КУча дебилов ведется на наживку.

Владимир

...да , конечно, в последнее время всё больше командными , а в молодости - единоборствами!!! А Вы- Юлия!!!???

Олег Хасанов

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ МНЕ ДОСТУПНЫ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ШАХМАТЫ И Т.Д. В СВОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ ВЕЛОСПОРТОМ

S!
Siroj !!!

⚽ 🏀 🏈 ⚾ 🎾 🏐 🏉 🎱 ⛳ 🏒 🥅 🏓 🏸 🏋️‍♂️ 🤺

Слава Крампец

Сейчас нет,раньше занимался бегом с препятствиями, когда в совхозе яблоки и морковку воровали)

Александр Волков

уже нет,но занимался раньше,я высокий,190,поэтому волейбол,баскетбол,лыжи,по всем этим видам КМС