Юлия По

А Вы занимаетесь спортом? Каким?

Ответы · страница 4
Sergey Belyatsky

Занимался .. скорее .. Легкая атлетика , тяжелая атлетика и пулевая стрельба ..

Cергей Плотников

Юношей когда был,самбо.Теперь лучше поработаю вместо спорта пользы больше.

Алиби Жаксыберген

В данный момент жизни нет. А вы? Если да, то каким видом спорта увлекаетесь?

Юрий Филиппов

лестницалазание. дошел до 9 метров. другой раздвижной лестницы у меня нет.

Серж Семёнов

Тренажерный зал+бассейн! Кода выпадает момент люблю поиграть в волейбол!

Серж Семёнов

А то я подумал может в один фитнес ходим! Хотя вряд ли я бы запомнил бы такую девушку с красивыми глазами=))

Вадим Рябинин

.....постельная гребля, борьба под одеялом, мастер спирта по литерболу!!!))))

Ильдар Рахимов

армреслинг плавание, бег зарядка тяжелая атлетика просто гири поднимаю

Александр Баташов

Для себя вечерами-стандартный набор -отжимания, приседания, пресс и тд!))

Се
Сергей

Мы любим Труд, но только папиросы, мы любим Спорт. но только шоколад💐

Александр Журихин

Да, занимаюсь.)) Бодибилдинг, смешанные единоборства, плавание, лыжи.))

Ниқо Құртуньо

когда нечего делать бегаю утром. подтягиваюсь. и чуть пресс поднимаю

Alexander Graf - Иванов

Как без спорта занимаюсь 2 раза в неделю, а то и в зимнее время 3 раза...

Геннадий Берендеев

Да занимаюсь канавокопанием,водополиванием а также ходьба на 3-5 км.

Вячеслав Делюбин

В школе занимался Лыжными гонками, а сейчас просто для себя катаюсь

Рафил Яруллин

Такого вида спорта еще нет ))) прыжки в сторону))-а хобби есть )) я пою!

Александр Бурмистров

В данный момент нет, но собираюсь заняться тяжёлой атлетикой, а вы?

Andrey Fomin

Уже нет, 12 лет занимался плаванием, но давно - только физкультурой !

С(
Саяджин. (Адам)

Стратегический, военный, искусный стиль боя. Шах и мат называется.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Скорее..... хфиз... культурой. Спорт.... это, чтой то профессиональное

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как бы... не плохо. Привет!

Юлия По

Норм. Чуть устала. Легла в 3

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ни чё се. Кто то....мешал?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну да. Хотя...сам бывало ночами работал

Сергей Петров

Чудесное фото...и очень выразительные глаза😊 😎 😘 ..