Ав
Автор

Задал вопрос про соседские яблоки, что всегда вкуснее почему-то твоих...Все пишут что у соседа жена лучше...Это как? То есть твоя жена так себе, чья то баба почему-то лучше? При этом никто не смотрит на чужой бабы возраст и все такое..И зачем им замужние бабы, тогда как одиноких куча? Или эти ребята живут по принципу ...лучше есть торт вместе, чем говно в одиночку?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Неудачное сравнение Простите..Знаю мужчин которые изменяли -но НИКОГДА плохим словом не отзывались НИ О КОМ,из женщин...Все эти "тонкости" лучше известны вам -мужчины ...

Ав
Автор

Да я вообще не понимаю откуда эти странные берутся "тонкости" . Я называю своими именами вещи...И пофигу какого пола дурак или дура. если мне нагадят, то я как раз плохими словами отзываюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Но не все собеседники Вам гадят .А ваши слова....чем говно в одиночку. Вы сказали обо всех плохо.... Причины измен у всех разные Ни один человек не скажет о себе плохо ..У каждого другой виноват или другой плохой но не он сам... Увы это так...

Ав
Автор

даже неинтересно...изменяет значит такой болван

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это конечно может и болван...доверчивый ..

На
Наталья

Вот вот… во- первых, себя позорят, мол, выбрал какую то не такую, жену позорят, потому что какая то другая лучше.. Расстанься тогда и ищи лучше

Ав
Автор

Дураки какие-то или дурные стереотипы...я даже не могу представить...лезть на замужнюю ..как-то даже бррр

На
Наталья

А. Не понимаю, зачем женатый нужен?🤦🏻‍♀️

Ав
Автор

При том, что миллиарды людей одинокие

На
Наталья

Вот вот

Константин Саратовцев

Пришел ко мне друг с сыном, тот бросился собирать и лопать яблоки. Отец с вопросом, своих мол полно, тот ответил вполне резонно, ДРУГИЕ!

Zоя

Думаю все́ более чем просто "волшебное "слово ХАЛЯВА влияет на большинство как на ману небесную!!! )))

Ав
Автор

Видимо да

Соболев Валерий

дело в том, что искренне и бескорыстно любить способна только замужняя женщина.

Ав
Автор

кого любмть?

Соболев Валерий

разумеется мужчину, вы ведь не о любви к Родине вопрос задали.

Катерина Горностаева

Слышь ты на работу левую телку притащил и сказал, что это жена твоя)))))

Ав
Автор

и что? Я же не делал никаких намеков ей..и даже ее мужчина ржал от этой аферы нашей..Идея, правда, не сработала

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и мужняя жена кому-то хороша! 👍👍✨🥳

Ав
Автор

и кошелек чужой куму то больше нравится..но ведь нельзя воровать

Alex Sher

Это жадные жлобы

Елена Премудрая

😁👍