Кошка На Раскаленной Крыше.

Вынос мозга: попытка познакомиться, а затем подружиться с красивой, но в хлам тупой дурой. Ваши варианты выноса мозга?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

не о том думаешь : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Альберт Иокелло

Сходить на собрание саентологов, Свидетелей Иеговы и прочих сектантов. Близкий вариант - на презентацию продукции компаний, занимающихся сетевым маркетингом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно! Там мозг и вынесут!

Роза Ибрагимова

Мужчины не могут так выносить как это умеют делать женщины,но вариантов очень много и к каждому своё)но моему так нравиться.он от этого заводиться так...

Елена Тимарская

У меня нет в практике выноса мозга,да и зачем-это глупо....Чтоб обратили внимание на вас,надо быть просто естественной и это больше завораживает...

Елена Тимарская

Желаю удачи...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего Вам распрекрасного!

Ма
Максим

когда зимой холодною я шел в сибири летом, нашел мешок другой забор, а там за речкой в океане забор не ровный но прямой

Михаил Филиппов

в моём понимании вынос мозга это работа по современным проэктам в строительстве....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречается в разных сферах....

Михаил Филиппов

может...не спорю...работаю в этой....что знаю то и говорю

Дмитрий Мухин

Нет - это только доказать, что ей проще дать чем рассказать почему ты не хочешь!

Inge F@tixov@

Вынос мозга:когда упадут проценты кредитов, купить машину

Алла Юзикеева

А им нравятся тупые на их фоне умнее выглядят..

Николай Дольников

А он у тебя есть ,извини за не скромность ??

Кошка На Раскаленной Крыше.

За нескромность извиняю. Бывает. 🙂

Артур Artur

учится-3раз,как завещал великий ленин

Zibert

А почему,если красивая,значит тупая?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна: не всегда красивая, но тупая.

Тоо Алжан Каракесек

Привести оппонента в дизориентацию.

Daniyar Mamatoktorov

Поговорить по душе ине еба..ть мозг

Daniyar Mamatoktorov

Зачем тупить если можно все легко сформулировать если она дура отиметь её невижу сложностей

Daniyar Mamatoktorov

Она же красивая дура как ты сказала куда ещё как не её имет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла... вынос мозга.

Repitrepit Repitrepit

Зачем же выносить мозг? Это грубо

Repitrepit Repitrepit

Тебя я поздравляю с Днем 8 Марта, Тебе желаю неземной любви, Удачи и судьбы желаю яркой И чтоб мечты свершились все твои.Чтоб ты всегда была красивой, Всегда такой неповторимой, Здоровья крепкого, весны И все чего захочешь ты!

Repitrepit Repitrepit

Поклон мой за ответ

Вадим Малахов

Наталья, а Вам то это зачем?! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопросом на вопрос??? Примеры выноса мозга Ваши???

Вадим Малахов

кто здесь?! =-О

Вадим Малахов

:-ъъъ

Людмила Макарова

могу мозг вынести только себе

Лариса ***

я этим как-то не занимаюсь...

Лидия Мануш

Человеческая тупость!!

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!