Марина

Что делать, если придумал остроумный ответ , но спор был две недели назад?

Ответы
Алексей Полковников

Вы вначале пройдите свой путь,
И прочувствуйте жуткую боль,
Когда вдруг невозможно вздохнуть,
Будто в рану насыпали соль...
Разрывайтесь меж светом и тьмой,
Потеряв всех родимых...живите,
И на "ты"...пообщайтесь с бедой,
Вот тогда, коль хотите, судите...
Когда вой, как у волков порой,
Путь чужой обсудить не спешите,
А займитесь вы прежде собой,
И к поступкам своим приглядитесь...
Ц.Вайнер

Марина

Не сужу ни кого

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

У немцев есть поговорка: Бессер шпеет, алз нимальс! - Поздно лучше, чем никогда! Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

Николай Дубинин

...это нормально. Если остроумный ответ на вопрос от мужчины, ничего страшного. У мужчин, это естественный процесс. Вот с женщинами сложнее: они задают вопрос, и чаще не проявляя ни какого интереса к ответу. Часто делаю подобное, с вопросом необходимо "прожить", как в прочем и с проблемой. Что позволяет найти оптимальное решение и вопроса, и проблемы.

Марина

Понятно)

Николай Дубинин

...сомневаюсь

Марина

Зря

Николай Дубинин

...совсем не зря

Марина

Хорошо, я вас услышала)

Григорий Семенович

У меня это постоянно. И не только в споре. А вообще по жизни. Моя личная жизнь не сложилась. Перебираю в памяти всех своих встреченных женщин и понимаю, что что говорил им не те слова. Но понимаю через указанные две недели, когда уже поздно.

Марина

Так бывает

Григорий Семенович

Не бывает, а есть.

Марина

И очень часто

Информационный Ресурс

с правой стороны в верху монитора 3 точки, левой клавишей мыши нажми на них выскочит окно в котором будет ИСТОРИЯ, щёлкни по ней и она откроется, там ищи свою беседу и вставляй свой остроумный ответ

Марина

Спасибо)

Gordon Shumway

Политики годами спорят в поисках ответа о принадлежности Курил, а вы двумя неделями заморочились! Берите пример с тех, кто бодро отвечает на вопрос 5-летней давности "какая у вас сейчас погода?"

Марина

Можно я буду брать пример с лучших). Погода у нас ветренная

Gordon Shumway

Конечно,берите! С кого захотите.Даже отвечать на подобные вопросы о погоде можете, если это вам интересно.

Марина

Я просто вежливая)

Gordon Shumway

Я и не сомневаюсь в этом.

Марина

Отлично)

Андрей Заруба

Та же беда. Забыть. Такая ситуация если произойдёт ( эта тема, те же доказательства) то уже не скоро. А когда наступит уже смысла в этом не будет.

Марина

Хорошо

Владислав Кравцов

Восхитись своим остроумием и расстройся за медленную сообразительность. Главное - оставь в памяти, ибо стопудово пригодится)

Марина

Обязательно)

Владислав Кравцов

Удачи)

Марина

Спасибо. Вам тоже всего хорошего)

Владислав Кравцов

Много кто сразу ответ не находит. Не многие сознаются

Марина

Согласна

Maria Bulicheva

Обязательно ответить, чтобы облегчить душу. В противном случае, эта проблема будет вас истязать изнутри, психологи советуют.

Марина

Хорошо. Спасибо)

Имя Фамилия

Совершенствоваться, и при следующем споре быть готовым начитанным и тд, а спор который вы програли уже не вернуть.

Марина

Хорошл

Андрей Ляхов

Уже неплохо. Продолжайте попытки быть остроумной и скорость придумывания остроумных ответов будет возрастать

Марина

Хорошо. Спасибо)

Вл
Владимир

Интересный вопрос , со *. 🤔🤦
Я думаю Марина , вам пора идти в отпуск.
И желательно к морю.
Приезжайте к нам.

Марина

Вы так считаете?

Вл
Владимир

Я вижу на вашем фото.

Марина

Замечательно, что вы видите

Вл
Владимир

Марина , вы что обиделись ?
Я ведь смотрю не как мужчина а
Как мастер парикмахер.
При Иване Грозном , того кто вас стриг.
Накол бы посадили.
А вы ей ещё деньги заплатили.

Марина

Нет, я не обиделась)

Энинг Сокол

можете пользоваться этим ответом в дальнейшем если разговор будет примерно о том же о чем был спор 😉

Марина

Хорошо. Спасибо)

Энинг Сокол

да не за что

Вовочка Бакка

Ничего. Сказать мысленно "спасибо" оппоненту, ведь теперь Вы намного лучше понимаете суть дискуссии.

Марина

Хорошо

Nikolai Garskov

Обычно этот процесс занимает не более нескольких часов. Хотя тугодумие пока научно не объяснимо...

Марина

Я думала, вы уже везде плавали)

Nikolai Garskov

Это да. Я имел в виду, что в очередной раз не стоит ничего заранее загадывать!)

Марина

Хорошо, не буду)

Nikolai Garskov

Надеюсь, что теперь друг друга не забудем?

Марина

Нет, мне очень интересно)

Ива Теплов

отпиши ему)) и всё )) пусть как хочет так и понимает)) Как говорится умная мысля . приходит опосля

Марина

Хорошо)

Владимир Цветков

Если тебя обижают или унижают, бей лопатой по морде ! Но. папа. я же девочка ! Возьми розовую ! 😉

Владимир Цветков

Ночной Владивосток

Марина

Я поняла, очень красиво

Марина

Классс

Владимир Цветков

Морские ворота Владивостока

Николай Семенюта

Мн-да... "Лестничная мудрость"... Если ответ действительно остроумный – пишите; человек оценит.

Марина

Хорошо. Спасибо)

Сергей Ларичев

Конечно ответить сейчас, спорщик должен знать Ваши мысли, а что за спор был? Просто интересно!

Хан

мудрыё люди говарять спорит не каму не советоваю...после спора многа негативы можеть быть